Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Бревно с ластами

Болталка на тему фонарей для подводной охоты. Вопросы и ответы.

Рекомендованные сообщения

GennadiyKul

Товарисчии, хелп! Случилась беда страшная, просрал я фонарь горячо любимый. Хоть и клон 810, но все ж. Это преамбула как бэ. И захотелось мне собрать фонарь на mt-g2. Но. От двух акумов. Литиевых естестно. Есть корпус под 2 26650 в нем триптих))) китайский и горелый драйвер. Их ф топку, естестно. Диод найти не проблема. А вот драйвер. Да чтоб бы два режима хотяб.. Ну и отражатель тоже. Ткните носом, плиз, где искать. На али как то не находится. Берил нафик(кидалы). Осень ведь на носу. Не дайте попасть))))

Изменено пользователем GennadiyKul
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь
Товарисчии, хелп! И захотелось мне собрать фонарь на mt-g2. Но. От двух акумов. Литиевых естестно. ...корпус под 2 26650... ... Ткните носом, плиз, где искать. На али как то не находится... Осень ведь на носу. Не дайте попасть))))

..не надо самому ничего мастрячить - дороже и дОльше выйдет..

..я уже неоднократно давал ссылки на очень даже неплохой, сравнительно бюджетный, проверенный фонарик с требуемыми параметрами..

..аккумы к нему..

..только не добивай их до конца - они без защиты (защита есть на самом драйвере фонаря) - как замигал и стал тускло светить - выключай и заряжай..

 

ПыСы ..если сейчас закажешь - через пару-тройку недель уже получишь, как раз к сезону..

Изменено пользователем Медветь
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту

Светодиодный фонарик 1X XHP70.

http://s.aliexpress.com/ZZFnmINZ

(from AliExpress Android) а вот такой кто нибудь пользовал голова такая интересная. И цена...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul
..не надо самому ничего мастрячить - дороже и дОльше выйдет..

..я уже неоднократно давал ссылки на очень даже неплохой, сравнительно бюджетный, проверенный фонарик с требуемыми параметрами..

..аккумы к нему..

..только не добивай их до конца - они без защиты (защита есть на самом драйвере фонаря) - как замигал и стал тускло светить - выключай и заряжай..

 

ПыСы ..если сейчас закажешь - через пару-тройку недель уже получишь, как раз к сезону..

А руки? Руки то чешутся )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь
А руки? Руки то чешутся )))

..знакомо..

..но, поверь, если делать своими руками, для себя, это будет намного дОльше по времени, и намного дороже по деньгам..

..если, конечно, делать, как нужно и правильно, а не "как получится"..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul
..знакомо..

..но, поверь, если делать своими руками, для себя, это будет намного дОльше по времени, и намного дороже по деньгам..

..если, конечно, делать, как нужно и правильно, а не "как получится"..

 

Пустое это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Кто-нибудь знает принципиальную разницу по работе ползунковых и обычных магнитоуправляемых драйверов? Как бы особенности работы может есть какие-то или чем один лучше/хуже другого? Знаю что магнитные драйверы акумы разряжают постепенно в отличие от тех что прерыванием вкл/выкл работают. Может есть какие-то подводные камни и т.д. Просветите пжалста.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s

Аппаратно никакой, разница в количестве датчиков и алгоритме управления силовым ключом в моцге соответственно. Батареи выключенные сосут одинаково.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik
Светодиодный фонарик 1X XHP70.

http://s.aliexpress.com/ZZFnmINZ

(from AliExpress Android) а вот такой кто нибудь пользовал голова такая интересная. И цена...

 

Использую младшего брата- xhp50.освещает отлично,у меня раньше был вега 100 там 3600 люмен было,а у этого где то 2000.тоже хотел 70ку сначала взять,а теперь понимаю что на аккумуляторах разорился бы.50 ка быстро ест аккумы!а 70 страшно представить!да и суперяркий свет рыбу только пугает,и слепит самого себя.В общем бери лучше япарда с 50кой,можешь просто голову к нему заказать на берилед.мне вышло дешевле 3х тыр.;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

Фонарь с ползунковым управлением за неделю высасывал акумы. Те же акумы, поставленные в другой фонарь дожидались неделю без проблем. Может именно этот фонарь. Х.з.

Изменено пользователем GennadiyKul
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×