Jump to content
Лёха ВДВ

Обо всём! Предложение и спрос. Даром!

Recommended Posts

ну а вдруг..?

стопудово у кого в гараже валяется ручной помповый насос...

и даже рабочий...и вам поди ненужный,

а мне вот пригодится.

ау, Москва..!? :pardon:

После потери основного, осталось в бездействии...

Может кто ищет... ножны от саргановского ножа и кобура от seac30...

обмен на фрукты приветствуется )

image.jpg.4594a3d947558fccdeaac8562d1fab72.jpg

• Like 2

Товарищи извиняюсь, что не смотрел форум...... позвонили, подъехали и забрали.... Только решил закрыть тему... а тут желающие... блин... (( но уже забрали.... Извиняюсь за не внимательность....

• Like 1

Товарищи извиняюсь, что не смотрел форум...... позвонили, подъехали и забрали.... Только решил закрыть тему... а тут желающие... блин... (( но уже забрали.... Извиняюсь за не внимательность....

извинения это отлично, но:

тема здесь... и желающие здесь...а забрали там... не знаю как в таких случаях быть...

Виталь: просто кто то знал мой телефон... позвонил... и приехал... добравшись до Интернета , решил закрыть тему.... но увидел других желающих.... ! Извинился... ни какого злого умысла не было.... Люди то же с форума были...!

• Like 1

:pardon: вот задан был вроде четкий вопрос - тема это тогда зачем?

если не возражаешь, продолжим в этой теме, так на будущее...

может людям не заморачиваться на форуме писаниной, бронированием, и сразу звонить и ехать к тебе?

или все таки какие то законы жанра есть?

я считаю что если бы ты указал: "кто первый приехал того и тапки" вопросов бы не возникло...но тогда и никто и не писал бы в твоей теме ее поддерживая в ТОПе...

данный случай пофигу, тем более ты извинился, но на будущее могут люди обидеться за такое

лично я за "право первой ночи" того кто написал на форуме "бронь до ..."

ИМХО

есть какие мнения еще?можем отдельную тему создать или предложите готовые варианты

• Like 4

Виталь...: да верно говоришь, что то не учёл этот аспект.... Но ещё раз повторюсь: ни кого злого умысла не нёс..!

• Like 1

Куба: чёткий ответ см выше!

Да мне как-то в дым.

Но давай рассмотрим не предвзято. Давай?

Ты создал тему для чего? Избавиться от чего-то, неважно из каких побуждений, тема есть, и все. В теме четкий и красивый топик, люди отозвались (а они тоже на что-то надеялись), отписались в теме, а тут облом - простите, вы не успели . :D

Получается что Форуму доверять низя :pardon:

• Like 4

Виталь...: да верно говоришь, что то не учёл этот аспект.... Но ещё раз повторюсь: ни кого злого умысла не нёс..!

так за это ты обязан теперь участвовать в обсуждении как этого избежать впредь:pardon:ты был в роли продавца, попробуй встать на сторону покупателя(не того который с черного входа проскочил да еще из под прилавка взял без очереди последний огурец:D)

с разрешения Димы Тетриса переименовал тему

если есть мнения можем продолжить дабы впредь не было неудобно продавцу и покупателям были понятны правила торговли на форуме

• Like 1