Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Придумываем и выбираем нашу символику

Рекомендованные сообщения

Gusion

 

 

 

фридайвер конечно объединяет всех ныряющих.. но большинство здесь все таки подвохи....нам бы красоту такую да с ружьишком... было бы отлично;)

 

 

 

:Давно об этом задумались,Виталий,у меня уже две фотомодели (со стажем охоты не менее10 лет) копытом,пардон,ластами грунт роют - и ружья у всех красивые. Но слух прошел,что не время сейчас.

 

В ответ на письмо Виноградова -почему везде -можно,а в Азово-Черноморском (и в Воронеже кажется -не уверен) нельзя- готовится тихая поправка - в последний момент - "Низя Нигде!!!" У чиновников своя логика.Поэтому брэнд с ружьем -мне кажется лучше придержать,пока законодатели не определятся .Ну или Шарика из Простоквашино вперед пустить - с фоторужьем под водой -он такой лапа.:good:

Мужики лет за сорок с солидными животами и в купальника со 120м Райфом -реально креативно никто не устоит!!! Как вот только сказать им помягче об условиях съемки?Боюсь откажутся...и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Поковырял Саргановского подвоха - пользуйте.:)

 

 

 

12502178_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Осталось фон подобрать и дело в шляпе.:good: Да, и катушка смахивает на магазин "Сайги" - мне кажется лучше белым выделить - но это несущественное замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Поковырял Саргановского подвоха - пользуйте.:)

 

 

 

12502178_m.jpg

вот неугомонный!!!когда все отдыхают он рисует и перерисовывает...

 

СПАСИБО тебе Юрка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Осталось фон подобрать и дело в шляпе.:good: Да, и катушка смахивает на магазин "Сайги" - мне кажется лучше белым выделить - но это несущественное замечание.
а это может это подводный полуавтомат;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
Поковырял Саргановского подвоха - пользуйте.:)

 

 

 

12502178_m.jpg

Юр ! Вместо саргановского 7,62 х 555 ты ему в руку *Пеленгас* вложи ! ;) Тогда ни у кого претензий не будет ! :hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Осталось фон подобрать и дело в шляпе.:good: Да, и катушка смахивает на магазин "Сайги" - мне кажется лучше белым выделить - но это несущественное замечание.
Шутки шутками - а подвох хороший получился- но раз линь белый то и катушку неплохо б подцветить. Он - подвох неплохо вписывается под земной шар- если автор сочтет нужным использовать этот элемент. А возможный фон для этой сладкой парочки висит на фасаде соседнего дома -завтра сниму и перешлю вдруг подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Вернусь с дачи, переделаю катушку и пояс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Возьмите тогда моего охотничка, это точно отрисовано моим дизайнером во времена когда флудил еще на сайте журнала МПО:)

 

уникальность - апрель 2005г

 

 

 

h-1476.jpg

 

h-1478.jpg

этот подвох идеально вписывается в букву Х, да и весь лого с русскими буквами хорош!

 

непонятно почему не стали использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Вернусь с дачи, переделаю катушку и пояс
да и так уже семь отличий есть:) пусть Сарган теперь причитает сколько угодно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×