Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Города где живут форумчане: Тверь, с. Нерль, Кимры, Ржев, Зубцов, Неприе, Удомля, Осташков...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Тверь, Дайвинг Клуб, бул. Цанова, 6, стр.1, ул. Дарвина, 3 (ДДМ), +7 (4822) 33-06-01

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» РЫБООХРАНЫ  ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ +7 (919) 107 36 99

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Суточная норма добычи (вылова), минимальный размер водных  биологических ресурсов, запретные участки и сроки на водных объектах рыбохозяйственного значения ТВЕРСКОЙ  ОБЛАСТИ 
rybolovu-lyubitelyu_tverskaya-oblast.doc

 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moryachek

Здравствуйте!Зовут меня Василий,родом из Мурманской области,проживаю в Твери. Летнее время провожу в Крыму.С детства меня манило таинство подводного мира. ПО стал увлекаться с 2013 года,все навыки черпал из интернета и опытным путём. За все время увлечения, самый значимый трофей для меня - угорь около 2- кг. Про форум узнал на выставке moscow dive show 2017, у стенда pelengas при прохождении ТО ружбайки, Иваныч 53 одарил наклейками и символикой форума и настоятельно рекомендовал присоединяться,чему я незамедлительно и последовал. В настоящее время одержим мыслями о зарыблении водоемов,подводной стрельбе,в будущем мечтаю постичь премудрости дайвинга.В общем безгранично буду рад общению,новым знакомствам!)))

 

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dadica
САНЯ С Праздником тебя! И по такому случаю тебе подарок разгрузка, так как из свой разгрузки ты давно уже вырос, отдай ее ребенку!

fc90b4e86bb3.jpg

 

Саня, привет!:so_happy::friends::alko: Когда заезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

Привет Саня! Можно прям сейчас!!!:friends:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

О работе отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Тверской области Росрыболовства:

За период с 08 апреля по 21 апреля 2017 года должностными лицами отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Тверской области Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (далее – Отдел) проведено 59 плановых оперативных рейдовых мероприятия...

подробностиhttp://www.moktu.ru/news/tver/2017-05-02-155554/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Тверская область

с 1 мая по 10 июня - в Иваньковском и Угличском водохранилищах, в реке Волга с ее притоками;

 

уже чуть ли не каждый день мысленно по яндекс картам прохожу сплавы по любимым участкам, титановые вилы мироточат, а друзей на сплав уже набирается целый батальон :hahaha:

 

Встретим открытие сезона небольшим нарушением, зайдем в воду вечером 10.06, а вылезем утром 11.06 :bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

О работе отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Росрыболовства по Тверской области

 

За период с 06 мая по 19 мая 2017 года должностными лицами отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Тверской области Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (далее – Отдел) проведено 101 плановое оперативное рейдовое мероприятие по контролю за соблюдением обязательных требований на водных объектах рыбохозяйственного значения (далее – Мероприятия), а именно:

Подробности...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

может рыбы больше будет ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

по информации из проверенных источников, поднялся уровень в В.Волге и попер поверхностный мусор. Похоже регуляторы уровня на Верхневолжской плотине приготовили сюрприз к началу сезона...

Но я все равно поеду, ибо - ибо :razz:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

это они решили оторванные поплавки да воблеры собрать :stars:, где-то .:hahaha::hahaha::hahaha:;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту
Тверская область

с 1 мая по 10 июня - в Иваньковском и Угличском водохранилищах, в реке Волга с ее притоками;

 

уже чуть ли не каждый день мысленно по яндекс картам прохожу сплавы по любимым участкам, титановые вилы мироточат, а друзей на сплав уже набирается целый батальон :hahaha:

 

Встретим открытие сезона небольшим нарушением, зайдем в воду вечером 10.06, а вылезем утром 11.06 :bayan:

 

Игорка.... Возьми меня пожалкйста с собой на волгу... Хотя бы на не очень рыбное место, довно в планах покорение реки в тех районах тверской области.... Но не згаю даже с чего начать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×