Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Чем я пользуюсь:

1. на новом движке удобно загружать фото через вложения

2. загружаем фото на фотохостинг, рекомендую http://vfl.ru/, копируем ссылку из окошка "Код фото для форума, чата:" и просто вставляем скопированную ссылку в сообщение. Просьба не грузите через ссылки ОГРОМНЫЕ фотки, пожалейте пользователей мобильного интернета.

3. настоятельно не советую пользоваться радикалом http://radikal.ru/, много рекламы и спама, вроде даже вирусняк там гуляет

 

Ржавый писал:
Если не получается самому загрузить фото к своему сообщению, присылайте мне на вотсапп +79104424325 с указанием куда её прилепить , я выложу
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
кто закрывает?

 

Яндекс. :pardon:

Все переносится в облако, яндекс. диск.... А это просто жопа... Неудобно очень...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Яндекс. :pardon:

Все переносится в облако, яндекс. диск.... А это просто жопа... Неудобно очень...

 

посмотрим, может и ничего будет

есть у меня сомнения в том что все эти фотохостинги долго протянут, в том числе и VFL, и тогда гикнутся почти все фотки на форуме

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dentiko

До этого создал в личном кабинете альбом и потом ссылки кидал на форум. Всё было нормально.(Нормально это на троечку изи пяти) Теперь не могу создать нового альбома. Соответственно и выложить в ленту. Все танцы с бубнами через хостинг подбешивают , ананизм чистоый воды... Уменьши фотку до 3 мб для загрузки в хостинг , затем по 3-5 фотого загрузи , скопируй ссылку , вставь в ленту и повтори это 40 раз . Слёзно прошу сделайте без гимора . Я просто кидаю фотки любого размера , а програмка приводит в надлежащий вид автоматически.... Реально опускаются руки .... Нет у меня столько свободного времени ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torn
До этого создал в личном кабинете альбом и потом ссылки кидал на форум. Всё было нормально.(Нормально это на троечку изи пяти) Теперь не могу создать нового альбома. Соответственно и выложить в ленту. Все танцы с бубнами через хостинг подбешивают , ананизм чистоый воды... Уменьши фотку до 3 мб для загрузки в хостинг , затем по 3-5 фотого загрузи , скопируй ссылку , вставь в ленту и повтори это 40 раз . Слёзно прошу сделайте без гимора . Я просто кидаю фотки любого размера , а програмка приводит в надлежащий вид автоматически.... Реально опускаются руки .... Нет у меня столько свободного времени ...

 

Денис, предлагаю другой вариант - фотки заливаются на какой-то другой ресурс, а на форуме выкладываются в виде ссылки

[img=http://www.site-s-kartinkami.ru/kartinka.jpg]

на хостинге место не резиновое и если все будут туда заливать свои фотографии, то ни каких денег не хватит, чтобы переходить на новые тарифные планы.

как вариант - заливать на ЖЖ, там 1 гиг бесплатного места под фото.

 

для уменьшения размера фотографий пакетом используй Fotosizer. в ней можно хоть тыщщу за один раз обрабатывать.

Изменено пользователем Torn
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
До этого создал в личном кабинете альбом и потом ссылки кидал на форум. Всё было нормально.(Нормально это на троечку изи пяти) Теперь не могу создать нового альбома. Соответственно и выложить в ленту. Все танцы с бубнами через хостинг подбешивают , ананизм чистоый воды... Уменьши фотку до 3 мб для загрузки в хостинг , затем по 3-5 фотого загрузи , скопируй ссылку , вставь в ленту и повтори это 40 раз . Слёзно прошу сделайте без гимора . Я просто кидаю фотки любого размера , а програмка приводит в надлежащий вид автоматически.... Реально опускаются руки .... Нет у меня столько свободного времени ...

Денис, спасибо за желание делиться хорошими фото:)

Мы подумаем с технарями как помочь тебе:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dentiko

Виталь ! Не мне одному ... А что с альбомом ? Нет волшебной кнопки загрузить фотографии.... Альбом создал есть, а кнопки не вижу.. Лимит исчерпал? Вроде по памяти делал , как предыдущие.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Удалось ,наконец ,подстрелить очень хитрую щучку,в прошлом году встречался с ней раза три...

https://cloud.mail.ru/public/G2ZM/5h57qzgUb

ладно уж, раз послали по ссылке...там мне сразу предлагают (на пол экрана баннер) скачать программу... лично мне неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
ладно уж, раз послали по ссылке...там мне сразу предлагают (на пол экрана баннер) скачать программу... лично мне неудобно...

А что делать,лимиту нетути:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А что делать,лимиту нетути:confused:

 

лимита нету где? во вложениях или в личной галерее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн

http://people-water.ru/picture.php?pictureid=982&albumid=106&dl=1528958846&thumb=1

Попробовал создать альбом

 

:confused::confused::pardon:

 

размер фото 150х113 ,моя была на много поболи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×