Jump to content
Ржавый

Атрибутика Человека Воды

Recommended Posts

Таки Саня Kruger вроде, не обращайте внимание на качество - это полуфабрикат:)

может скоро появится еще ювелир из Перми, тоже обещал изобразить что нить на тему Подводную;)

Edited by Ржавый
  • Like 3

Так так так:cool:а крюгер то и молчит.

:)че есть новости по готовым изделиям?

• Like 1

Интересна цена вопроса такой вещицы:)

• Like 2

значиццца незаконный оборот драгметаллов,тут происходит! Да,Глеб Егорыч?

• Like 3

значиццца незаконный оборот драгметаллов,тут происходит! Да,Глеб Егорыч?

Какие драг металлы?) Я в глаза не видел!))

• Like 3

Так так так:cool:а крюгер то и молчит.

:)че есть новости по готовым изделиям?

Я думаю!)))

• Like 1

Я думаю!)))

народ, выкладывайте идеи и образцы понравившихся изделий и это может воплотиться в жизнь;)

• Like 2

Нужен вымпел с нашей символикой на мачту или маленький флажок.:confused::pardon:

• Like 2

народ, выкладывайте идеи и образцы понравившихся изделий и это может воплотиться в жизнь;)

Нужен вымпел с нашей символикой на мачту или маленький флажок.:confused::pardon:

я имел ввиду не изделия с символикой, а фигурки, изображения и прочее изображающее Людей Воды;)

• Like 1

У меня кумир один есть - он правильные слова сказал - давайте сделаем так,что вроде бы нас и не было никогда вообще -кто-то где-то слыщал про подвохов - но никто лично не видел.Мне лично такой расклад нравится - но пусть каждый для себя решает - нырять в таком режиме - большой напряг....

• Like 3

У меня кумир один есть - он правильные слова сказал - давайте сделаем так,что вроде бы нас и не было никогда вообще -кто-то где-то слыщал про подвохов - но никто лично не видел.Мне лично такой расклад нравится - но пусть каждый для себя решает - нырять в таком режиме - большой напряг....

во ты с кумиром загнул:pardon:

Лично мне нравится то чем я занимаюсь, и я не собираюсь прятать свое отношение к ПО как и сам процесс Подводной Охоты:)

поэтому в этой теме об атрибутике Водных Людей, в том числе и ПОхотниников;)

• Like 2

я имел ввиду не изделия с символикой, а фигурки, изображения и прочее изображающее Людей Воды;)

Хорошо пусть будет носовая фигура подвоха небольшая:blush:

• Like 1

Хорошо пусть будет носовая фигура подвоха небольшая:blush:

фигурка на нос?:D

А че велосипед изобретать - я лет двадцать назад в одном поселке тусовался -кажется Петергоф назывался - там фигурок связанных с водой - как комаров в июне - и все как один -высокохудожественны.:razz:

• Like 1

А че велосипед изобретать - я лет двадцать назад в одном поселке тусовался -кажется Петергоф назывался - там фигурок связанных с водой - как комаров в июне - и все как один -высокохудожественны.:razz:

а ну покаж!;)

• Like 1

Не могу -увы.В инете нарой -фонтаны Петергофа - я все изо стер в отличии от коренного обитателя Константиновского дворца - все Питерское мне только сплин нагоняет.:rolleyes: У каждого -свои тараканы в голове.:pardon:

Кстати - хожу в футболке "Люди Воды"(пока только в синей,что не провоцировать массовые беспорядки),но уже с застегнутой молнией на джинсах - девушки все равно оборачиваются - видимо хорошо разбираются в качестве ткани и красителя - Дольче Габано -дешевка по сравнению с футболками форума, яркими однозначными и безкомпромиссными .Еще бы стрелка с "Пеленгасом" на радиатор каждой машины подвоха - и вся Европа в едином порыве запретит нас через какой-нибудь арбитражно-спортивный суд на содержании Соединенных Штатов.

Edited by Gusion
  • Like 2

Guest PROFFI
Крюгеру на заметку;)

d23ejpg

Виталь, даже ты от такой "заметки" в драгметалле без штанов останешься...:D

У меня такой в бронзе-тяжеленький...:pardon:

Виталь, даже ты от такой "заметки" в драгметалле без штанов останешься...:D

У меня такой в бронзе-тяжеленький...:pardon:

закажем такие фигурки из дерева:pardon:

• Like 2

закажем такие фигурки из дерева:pardon:

Мама дорогая!!! Они из дерева будут дороже чем из золота!!!))

• Like 1