Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Атрибутика Человека Воды

Рекомендованные сообщения

Дед Трофим
Понял, спасибо за ответ.

В последнее время очень много появилось на машинах всякого рода наклеек, "клуб тайота" "клуб любителей воздуха".....парашютист, каратист, мотоциклист,танкист... мне не понятно для чего они это делают, ну посмотрел и прошел мимо, ни каких эмоций, мучил вопрос целесообразности, если простой прохожий, проезжий , все равно не "поймет" а сообщество выдавшее шильдик и так тебя знает, инет.жизнь кипит, общение идет... Мне так показалось что это не коммуникативный знак а эдакий информационный для общества. Но зачем если подавляющее большинство все равно равнодушно пройдет мимо, что мне до этих парашютистов или танкистов...

вы по жизни кто?????????????? блогер???????????? в каждой теме знаток.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Единственный памятник подводному охотнику, находится в Хорватии:)

20747950_m.jpg [/url]

оказывается не единственный, вот тоже памятник рыбобою, только этот постарей наверно;)

 

20828378_m.jpg

  • Нравится 7
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Голубоглазенький:so_happy:

21387192_m.jpg

  • Нравится 6
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Тортик на ДР, прекрасный подарок, Никола05 сможет исполнить;)

21417592_m.jpg

  • Нравится 8
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

В магазине на Нижегородской прикольный подвох-колобок:hahaha:

21448034_m.jpg

21448052_m.jpg

  • Нравится 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
21817574_m.jpg
  • Нравится 3
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Уже много лет назад сознательно отказался от любых публичных символов, отражающих в обществе мое хобби.... Всякие наклейки на авто, символика на одежде и прочие подобные вещи.

Привлекать к себе внимание абсолютно нет желания, особенно на водоемах...

В последнее время афишировать то, что ты подводный охотник считаю неправильно... Слишком много фактов делает нас ходящими по границе закона, а это обязывает к конспирации

P. S.

Осталась только одна футболка с абыровской вышивкой - реально качественная вещь из самой первой партии... Лет 8 уже, периодически надеваю, но не на охоту, а просто под верхнюю одежду...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Уже много лет назад сознательно отказался от любых публичных символов, отражающих в обществе мое хобби.... Всякие наклейки на авто, символика на одежде и прочие подобные вещи.

Привлекать к себе внимание абсолютно нет желания, особенно на водоемах...

В последнее время афишировать то, что ты подводный охотник считаю неправильно... Слишком много фактов делает нас ходящими по границе закона, а это обязывает к конспирацииу...

Кто чего то опасается или есть чего скрывать конечно лучше уйти в подпольщики и не использовать символику ПО...

я например стараюсь жить в ладах с Законом и везде свободно использую символику ПО и не стесняюсь того что я Подвох:hahaha:

  • Нравится 2
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

У меня в гостях кого-только, и откуда-только не было собратьев-подвохов!!!! С разных регионов страны!

Бывало и такое, что с нескольких - сразу! Живу я в многоквартирном доме, у нас свой дворик, в котором собирались машины с разных регионов, порою даже немного раздражающие моих соседей за занятые парковки. НО!!! Регионы разные, а символы(наклейки) на авто - ОДНИ! Не знаю, почему, но мне как-то аж "гордостно" было выходить из подъезда с друзьями перед соседями. Типа, - вот наше "собратство", пусть и беспокойное порой (песни под рюмочку после ПО, -было!) но зато дружные,объединённые одной страстью, увлечением.

Возможно, кто-то из нашего дома, привыкший к моим "непонятным" наклейкам и подумал: Во... гляди!!! Не только у нас во дворе такой придурок живёт, а их оказывается много! По всей Рассеюшке!!! Ну и пусть себе думает! мне лишь бы прозрак был, да друзья не болели, не уходили раньше времени в "царство вечной охоты"...

В одном согласен с "Охотником". Иногда это(наклейка) - "палево"... Особенно, когда нельзя охотить по определённым причинам. И в определённых местах. Хотя... И отсутствие наклеек тогда вряд-ли спасёт.:pardon:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
22360714_m.jpg
  • Нравится 4
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×