Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Таксидерми́я — способ изготовления чучел животных, основой при котором является шкура животного. Она натягивается на некую основу, а полость внутри заполняется наполнителем. Современная таксидермия использует «манекены» (внутреннюю основу из пенополиуретана с анатомическим сохранением пропорций всех частей тела и объёма мышц). Таксидермия применяется для изготовления музейных экспонатов, а также для сохранения охотничьих трофеев.;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
санёквованыч

на счет глаз.я тоже пока еще сушу голову.прихожу домой,смотрю на столе лежат две хреновины,похожие на глаза.пошел померил,один в один и по цвету и по размеру.оказалось малой вытащил их из плюшевого медведя.меня за них чуть не съели.пришлось клеить на место:)

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

мой товарищ охотник, вывесил в кабинете трофеи свои, я узнал телефон мастера, созвонился с ним по ценам на работу, таксидермист оказался подвохом, обещался появиться на форуме:D

IMG_7611.jpg

IMG_7612.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Череп

Как то так :)

IMG_20160906_171535_62.thumb.jpg.0c8c7e814de43418bd10657a5d931316.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

в гостях нашел ежика... лично мне почему то его очень жалко, в отличии от трофеев охоты сухопутной и подводной:pardon:

 

14377913_m.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Скорбим по ежику ..........,реально жалко бедного ёжика....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АликЯ
:confused: та же крыса, только в иголках. :( живой интересней...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
:confused: та же крыса, только в иголках. :( живой интересней...

Мне кажется,они разные все-таки.:blush:В сараи одной одной из деревень,куда меня ссылали на лето,мы ежей из леса приносили - хозяева говорили -очень помогало от крыс.

Самому сравнить их похожесть случай так и не предоставился -жил у своего дяди -тракториста - у него летом очень тяжелая работа была - поэтому после позднего ужина,хорошо выпив, он усаживался на крыльце и расстреливал всех пробегающих по двору крыс крупной дробью из шестнадцатого калибра - поэтому ни одной более менее целой крысы я так и не увидел в детстве.:blush:

Дядю Колю не виню -военное детство при Сталине.Старость при Брежневе.Зато сейчас с большим удовльствием наблюдаю за огромной и стремительно увеличивающейся популяцией этих милых зверьков (в основном по центральным каналам) Жаль ежик(ни рогов ни ножек) вымер практически ,или мутировал - хотя до сих пор не знаю - действительно он с ними боролся или просто охранял.:confused:

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

у Товарища в гостях был - Охотник, Парапланерист и конечно Подвох

 

14537498_m.jpg14537500_m.jpg

  • Нравится 4
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нырок
бусинки не естествено выглядят...а вот когда искали специальные глаза, в магазине глазки стоили что то в районе 5тыр...дорохо

 

 

А если на том же Али заказать, копейки вроде. там на любой выбор хоть для терминатора :D

 

16mm-100pcs-Lovely-Plastic-Safety-Eyes-For-Animal-Puppet-Popul-Craft-Teddy-Bear-Doll-Animal-Dolls.jpg_220x220.jpg

Изменено пользователем Нырок
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

жена много мягких игрушек шьёт, заказывали глаза по инету в РФ у https://www.livemaster.ru/catalogue/materialy-dlya-tvorchestva/kukly-i-igrushki/furnitura-promyshlennaya

но и на Али конечно полно их, но не заказывал там.

так же сами делали. Эпоксилин и Поксипол, формочку, скрепку и вперёд :) если есть настроение - не проблема вообще любые изготовить

Изменено пользователем АлександрД
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×