Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

geka40
Антон не обманул;)

всухомятку плов есть никто не стал, поэтому трезвого водителя сегодня нет:pardon:отдыхаем:drinks:

 

14410631_m.jpg

Тоха как всегда ЛУЧШИЙ!!!

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hops

А рыпп когда будет?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
Да... Да ты... Да хто, вот хто после этыва, а? Да я за спартак все тельняшки давно порвал, да мы ска чемпиёоны, вот! А он нам тут такое! :D:drinks:

а чо такова то?! "пьянству бой! идём под воду!" так Ржавый сказал))) и фига его а не моя :pardon:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
а чо такова то?! "пьянству бой! идём под воду!" так Ржавый сказал))) и фига его а не моя :pardon:

 

рыпппп буит попозжа...:pardon:

Тоф и я дома, Тоха должен тоже уже добраться

чуток передохнём и опять готовы в бой:D

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Toni_Montana

14441010_m.jpg

 

 

" ... Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать ... "

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002

Всем мокрый Привет!!!

Андрюха сваял отчёт о поездке в ржавую... в проржавевшую до самой переплётки, сказку Монтаны :bayan::drinks:

пришлось его порубать малость и некоторые фотки выкинуть тк ограничения жесткие по картинкам и буквам))

 

2,5 енота

Давным-давно, полтора месяца назад, уезжая из владений царя Монтаны, мы обещали вернуться. Сказано – сделано. На этот раз вылазка грандиозная, 3 экипажа, + набегами заезжающие, + ни один Юраб не скажет, что его не приглашали, + Михалыч – сволочь, который не поехал. Водяной всю дорогу нервно оборачивался назад при каждом шорохе и в ужасе кричал «Михалыча на заправке забыли!!!»

С трудом уговорил Водяного стартовать не в 2-3 ночи, а как нормальные люди, часиков в 5 утра, о чем ни разу потом не пожалели. Остальные экипажи выехали с отставанием кил 80. Мы неспешно добрались до Сафоново, где встретились с Юрабом, посидели в кафешке, пытались уговорить этого больного работягу забить на дела и ехать с нами, но он в ответ только многозначительно хрипел и шмыгал носом. Торопиться нам было совсем некуда, т.к. Патап решил проинспектировать сервисы где-то в 200 км от Мск и увлекся…

Уже и трасса осталась позади, а расстояние между нами и остальными никак не сокращалось, Водяной мечтал о грибах, и пошли мы по грибы… Прочесали лес, все буреломы и буераки, в итоге один подберезовик, который так и остался доживать свой век в лесу.

Времени еще много, а мы уже на месте. Поехали смотреть прозрак – с ним все нормально.

 

14429467_m.jpg

14429470_m.jpg

 

Потом прокатились до закрытых ворот имения, и подались в поля. А там обитают вот такие мастодонты!!! Кстати, крепкий еще. Никому резина не нужна МТ?)))

 

14429481_m.jpg

14429482_m.jpg

14429483_m.jpg

14429487_m.jpg

 

Потом мы подождали еще чуток, уже через силу покурили и появились экипажи Патапа и Тохи! Свершилось, приехали!

 

14429512_m.jpg

14429513_m.jpg

 

Дальше как обычно, кто в магаз, мы с Водяным вдрова… ну, т.е. в лес за ними))) Он так увлекся, что хотел еще пару деревьев на галстуке притащить, отговорил. Да и в магаз команда неплохо скаталась. «немного перекусив» чем бог послал, а послал он… в том числе тазик с вареными раками от Ржавого, нас погнали на работы.

Монтана не был бы почетным рабовладельцем, если бы не пригнал еще одну машину с дровами и не заставил нас ее разгружать. Водитель газели сначала даже переоделся в намерении помочь нам, но увидев всю банду, облачился обратно в чистое. И все было сначала прилично, пока за дело не взялся Водяной. У кого-то есть видео процесса, в 2-х словах – Водяной методом «по-собачьи» раскопал куба 3 рубленых дров, которые хаотично вылетали из фургона в разные стороны под наш ржачь.

И только Паштет скромно в сторонке готовил шурпу из медвежатины и одного медвежьего копытца. Мммм, было вкусненько! На запах таких яств подтянулся Женька Симонов, потом подобрев, он решил раскрыть секретное место для нарялки неподалеку. Но ныряльщиков осталось только двое, я и Ваня. Народ заявил «без рыбы не возвращайтесь!» Переоделись дома и поехали. Симонов запутывал следы как мог, встретив по дороге любопытную чернобурку, мы все-таки достигли берега. Прозрак не радовал, но мы уже в костюмах, так что все равно полезли в воду. На берегу нас ждали еще Водяной и Монтана. Нырялка больше напоминала велотренажер в фитнес центре, текуха жесть, глубина временами по колено, рыба вслед за грибами ушла на дальний кордон. Ваня стрельнул пару голавлей, я пустой.

Уже на подъезде к дому дорогу нам перебежал пушистый колобок, в котором был опознан бандит – енот.

На этом приключения первого дня закончились....

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002

14429514_m.jpg

 

Утро второго дня началось с того, что кто-то выламывал окна в доме, а это оказалось просто ВЕТЕР. На завтрак у нас была яичница от Патапа и еще что-то… В этот раз решили скататься таки на дальний кордон.

В воду полезли шеф повар завтрака, а так-же Паштет и Тоха. А мы на борту пикапа Водяного накрыли поляну. Ваня, посмотрев на это дело, сказал «будь проклят тот день, когда я сел за баранку». Народ так вкусно закусывал, что я подумал примерно так-же)))

 

14429529_m.jpg

14429539_m.jpg

 

Уловом на троих стал Линь! И было в том Линьке кг 5, не меньше)))

 

14429540_m.jpg

14429541_m.jpg

 

На обратном пути заехали посмотреть одно интересное озерцо, а чо, нам понравилось! Как вариант на ночную, тока далековато. Далее небольшой оффроуд в исполнении Патапа и Водяного и домой. Выспавшийся Ржавый уже названивал и спрашивал, топить ли сауну, за чем и был застигнут. Народ в очередной раз поел, отогрелся, размяк и пошел париться, в ночную со мной ехать желающих не находилось. Ну, как хотите, я могу и один… а компанию мне как всегда составит Береговой. Но тут вызвался еще Ржавый. Дождь, ветер – наш вариант, опять переоделись дома и погнали!

Спуск к воде был в два этапа, первый раз на пятой точке я доехал только до середины и на корячках выполз обратно, вторая попытка закончилась успешнее, сполз прямо в воду))) Прозрак от метра до двух, ныряется супер, получаю удовольствие, но рыбы нету. И только один раз на русле на грани видимости в толще воды торпедой пронесся неопознанный чешуйчатый объект. Стрелять без вариантов. Подплыл Ржавый, у него тоже пусто. Он обратно к машине, а я проверить еще вооот тот завальчик. Перед ним неплохой по нынешним временам счукерс помахал мне хвостом. Хватит, пора тоже в обратный путь. Плыву подныром, смотрю, стоят три голавлика, выбрал, стрельнул, оказывается, это край завала. Обследую, а там полно голавля, выбрал покрупнее и тоже на кукан. На одном из нырков вижу еще одного неопознанного, пусть поменьше первого, но тоже на кукан, посмотрим, кто ты, неведанный рып. На берегу пришли к выводу, что это жерех. Нормально.

 

14429552_m.jpg

 

На уху с третьей попытки кажись уже насобирали. По пути домой дорогу перебежал еще один енот… Дома все спят, Водяной в свете фонаря составляет натюрморт о вреде пьянства…

 

14429555_m.jpg

14429561_m.jpg

 

Утро, ветер, дождь, Патап жарит яичницу… Нашему экипажу пора собираться в обратный путь, а в меню значатся щи от Монтаны.

 

14412859_m.jpg

 

Кто не пробовал этих щей, тот не пробовал жизни!!! С трудом и с неохотой выкатились из-за стола и погнали в сторону дома, ну правда в воротах я отдавил на память лапу Монтане)))

 

14429530_m.jpg

 

Уже потом я еще раз убедился в скромности Водяного, когда он сказал, что съел бы и третью тарелку этих Щей, но было стыдно))) А уже сегодня он пришел к выводу, что неопознанный рып был не жерех, а сиг… Ваше мнение?

Дальше в гости к сказке приехал Колька, сегодня был день плова от Тохи, но это уже совсем другая и не наша история… Так что будем ждать ее продолжения от очевидцев.

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
.... заставили камаз дров разгрузить:pardon:

.

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Утро второго дня началось с того, что кто-то выламывал окна в доме, а это оказалось просто ВЕТЕР. На завтрак у нас была яичница от Патапа и еще что-то… В этот раз решили скататься таки на дальний кордон.

Ну если в доме окна в рост человека, то ладно. Вот фраза яичница от Патапа. В смысле это все что от него осталось?:eek: или осталось все остальное:blush:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002

1. Ну если в доме окна в рост человека, то ладно.

2. Вот фраза яичница от Патапа. В смысле это все что от него осталось?:eek: или осталось все остальное:blush:

1. зависит от силы ветра а не от размера окон. в один из ураганов у меня в бане вентиляционную форточку чуть не выломало ветром:D

2. в первый день от него именно иишница и осталась))) впрочем как и от всех остальных:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×