Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Рыбабезтрусов

Воронежское водохранилище и подводная охота

Рекомендованные сообщения

Ржавый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Денис Улезько
Открытие сезона 2022 на Воронежском вдхр, с погодой и рыбкой повезло!

hHa6FRaamV2IRLBhZxY1805a3Fq8JJKmIaxnoKl-AI_38HSYoZauEwV25hMPiblDFhnB2QxEgzM5bejlI0l7JdSC.jpgtYgka3TZwsdGjjslLdwW4W9z027F6kBUzxgImhINkOy-7vpVm5HvuxUEwcEtGwW1sPMO9xZFFcYXusUMs4LyJ9Ib.jpgDBsuZv-fcrdRAu-u-SDziJhgs3MJzyUqtJe40BnEXSKYbCvNwxXjYXJY4F3xWlbldl_-NVgUOkeaR_tZ32lmuGPx.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бобёр-людоед

Вчера проверял прозрак, 30 см

 Этого добыл, когда было ещё 80. 

20220613_054348.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бобёр-людоед

На неделе в районе Брежки опробовал новое ружьё, в первый раз 2 щуки, во второй - карась. Нырял час-полтора перед работой, больше времени не было. Сегодня решил поплавать поосновательнее, большую часть времени шел посередине водохранки, но рыбы практически не было, одного линя взял (сверху в траве принял за сазана), по другому промазал. Обратно возвращался вдоль камышей, там вся рыба и стоит - плотва, окунь, карась, но мелкий. Один раз на меляке спугнул довольно красивую щуку. Потом пошли сетки. Первую, пустую, оплыл, вторая оказалась с плотвой, вся спутанная, принял её за брошенную и выкинул на берег, но тут показался её хозяин, с удочкой и в забродниках. Разошлись было молча, но на входе в залив, на перепаде глубин, я влетел в третью снасть, тут уж сказал всё, что о нём думаю, правда, через трубку, х.з, может, он и не слышал. Вода уже подостыла, у берега в Брежке 19,2, но там, по ощущениям, терпимо, а вот в камышах в "пятёрке" уже подмерз. часов около 5 отплавал, в целом норм, на воздухе холоднее, но, думаю, если утеплиться, перегрева точно не будет. Отдельно "семерки" у меня нет, одеваю девяточную куртку на пятёрочные штаны, в прошлом году так плавал где-то до середины октября, пока не стало ниже +10, завтра, если получится нырнуть, попробую

89-goVyRy4IDuFh6ZRbReDUTde7mGGjcpprD9ze8A6jY_K3Xf7DwFoOkfw-7y0DhHlvR-SB2PtFeD-0n4PbXIeO8.jpg

Изменено пользователем Бобёр-людоед
  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Дмитрий Поваров 
Первый сезон ПО
И первый для меня трофей!!! 
Встретились на кромке камыша, на глубине 1.5 ~2 метра. 
Пришлось повозиться минут 15, товарищ не желал сдаваться без боя!!! 
Усвоил для себя, что катушка обязательный атрибут!!! 
Воронеж.

IMG-20221001-WA0032.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×