Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Выбор ласт. Работа ласт в воде.

Recommended Posts

Ржавый

Подбор ласт. Насколько хорошо они работают в воде?

Насколько вы довольны или нет своими ластами

• Like 1

Ржавый

Как выбрать ласты для ПО

• Like 1

Melekhoff

Это тролль-холиварная тема:D

З.Ы. Доверьтесь итальянцам, не разочаруетесь по крайней мере.

Edited by Melekhoff
Ржунимагу
  • Like 1

Melekhoff

З.Ы. З.Ы. Сам остановился на карбоне С4. Не экспериментируйте, берите сразу лучшее.

• Like 4

SlavaF

а про мои супер ласты даже не заикнулся :rolleyes:

АликЯ

Первые заплывы были на " дельфине" , познакомился с сенсеем Алексеем .... карбон (под свой вес),нож, свет итд. должны быть на уровне , всетаки экстрим ...

• Like 2

Ржавый
З.Ы. З.Ы. Сам остановился на карбоне С4. Не экспериментируйте, берите сразу лучшее.

громкое заявление;)

какие ласты до этого щупал? какие плюсы/минусы нашел?

• Like 1

Gusion

Если за 20-ку ходишь оно конечно... А так по меляку - смысла нет - не окупаются.:(

Тут где- то видео было - мы с Manic меняемся ластами Сандвич лидерфинс на буша мундиаль черные.Ну полегче ласты спору нет.Только лопнули они у него при выходе с 12 метров, сезон не вытянули -а моим четвертый год. Хотя конечно карбон -это вестчь.:so_happy: Дорогая,красивая и ненужная в средней полосе.Разработана для серьезных ныров на море.ИМХО

Edited by Gusion
  • Like 4

Manik
Если за 20-ку ходишь оно конечно... А так по меляку - смысла нет - не окупаются.:(

Тут где- то видео было - мы с Manic меняемся ластами Сандвич лидерфинс на буша мундиаль черные.Ну полегче ласты спору нет.Только лопнули они у него при выходе с 12 метров, сезон не вытянули -а моим четвертый год. Хотя конечно карбон -это вестчь.:so_happy: Дорогая,красивая и ненужная в средней полосе.Разработана для серьезных ныров на море.ИМХО

:blush:поправлю немного..лопасти были из стекла старых запасов лидерфинса.вроде как медиум но уж шибко сопливые для меня.А сломал их по глупости,ну как всегда и бывает:D,выходил со дна на сильном течении и что то такое настроение пришло,в общем нажим дал сильный характер показал...так то не спешу, всплываю всегда плавно и кайфую, а тут нажал на газ:confused:, а сэндвич карбон едет едет в руки к мне:)

Да и в холодной воде пластиком размахивать не хочу .а ноги и так натренеруются)

Edited by Manik
  • Like 4

Gusion

Паш не хочу никого обижать и делать рекламу(тем более антирекламу).Ты встань на весы и подумай - если для тебя они оказались хлипкими -что говорить о других подвохах,которые с моими 80 кг считают меня стройным.Просто спросил.:blush: Ты наверное удивишься,но я не самый крупный парень на форуме.А так плавно и легко как ты -вообще единицы ныряют.ИМХО

Edited by Gusion
  • Like 4