Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

AlexProx

Всем привет! Начну темку с вашего позволения. Приехал вчера, дорога по нашему побережью жопная, сплошная пробка, зато на таможне провел всего минут 20. Дороги, а точнее дорога по Абхазии почти пустая, народу на пляжах мало, кормежка вроде неплохая, жилье сняли без проблем, в Новом Афоне. Море теплое 29градусов, прозрак метра 2, рельеф никакой, после 2х метов глубины песок как в Анапе. На охоту планирую погонять в окресностях. Пока осматриваюсь, потихоньку буду отчитываться о впечатлениях.
Для справки:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Кабинета Министров Республики Абхазия от 28.10.2021 №106 "Об утверждении Правил рыболовства в Республике Абхазия"
https://km-ra.info/documents/10514?items=1&page=1

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
74Maverick
1 час назад, Юракен сказал:

Я имел ввиду обочины дорог!

Да, я не об этом... 😂 главное чтобы не угнали с концами 😱

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Невероятная красота Абхазии.:stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА

Добрый день в конце июня едим в Абхазию парекамендуйте где понырять и ракушек посабирать. Может какой отель или гостевой домик провереный

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren
3 часа назад, ЛИНЗА сказал:

Добрый день в конце июня едим в Абхазию парекамендуйте где понырять и ракушек посабирать. Может какой отель или гостевой домик провереный

Были с супругой в отеле Медовый, сейчас по ценам хз как там. А так уютно достаточно, небольшой, хозяйка Российская, сайт и виды есть в инете, телефон хозяйки если надо могу спросить у супруги...Гагра

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
12 часов назад, ЛИНЗА сказал:

Добрый день в конце июня едим в Абхазию парекамендуйте где понырять и ракушек посабирать. Может какой отель или гостевой домик провереный

Куда именно едете Рома? Или пока никакой конкретики? Будет время набери мне, мы там в прошлом году были. Расскажу что знаю. 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА
12 часов назад, Юракен сказал:

Куда именно едете Рома? Или пока никакой конкретики? Будет время набери мне, мы там в прошлом году были. Расскажу что знаю. 

Ок наберу

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Две новости для тех, кто планирует отпуск в Абхазии:

Хорошая — между Гагрой и Сочи теперь ходит «Ласточка». Сегодня первый электропоезд встретили абхазскими танцами и фруктами. Пятивагонные составы будут ходить ежедневно, время в пути составит около трех часов.

Плохая — с 1 августа туристов будут штрафовать на 6 тыс. руб. за появление в общественных местах в купальниках или с голым торсом. Депутат парламента Даут Хутаба заметил, что туристам не следует забывать о национальном менталитете
 

IMG_20230614_131121_665.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren
1 час назад, Ржавый сказал:



Плохая — с 1 августа туристов будут штрафовать на 6 тыс. руб. за появление в общественных местах в купальниках или с голым торсом. Депутат парламента Даут Хутаба заметил, что туристам не следует забывать о национальном менталитете
 

IMG_20230614_131121_665.jpg

Почему плохая!? Давно пора, вообще бесит когда с пузом пруться в магаз или в Гагре в парке Славы вообще дринчали вино в одних шортах!!((

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА

Ружье провозить можно без прблем? На таможне какие могут быть проблемы? 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
10 минут назад, ЛИНЗА сказал:

Ружье провозить можно без проблем? На таможне какие могут быть проблемы? 

подводная охота в Абхазии разрешена, не слышал о проблемах там на границе

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×