Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Правила размещения объявлений

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Правила размещения объявлений

 

 

 

1. Указывайте максимально подробную информацию при размещении объявления, в т.ч. место продажи. Опишите характеристики товара.

 

2. При размещении объявления о продаже/покупке обязательно указание цены. Если Вы не уверены, установите с разумным запасом приблизительную стоимость и укажите возможность торга. Отсутствие цены ведет к удалению сообщения, без выяснения причины.

 

3. Обязательно укажите удобный способ связи. Отсутствие способов связи ведет к удалению сообщения, без выяснения причины.

 

4. Обязательно закрывайте свою тему, кликнув на слово "жалоба", которое находится вверху справа на своём сообщении, когда вопрос купли-продажи становится неактуальным( в появившемся окне напишите: "прошу ЗАКРЫТЬ")

 

5. Разрешается только покупать, продавать и дарить (в соответствующих разделах). Раздел не предназначен для других действий (аренды, предоставления услуг и т.д.). Также запрещены действия по «регулярным покупкам», например «скупка цветного металла» и др.

 

6. Запрещено размещать объявления о продаже/покупке товаров, запрещенных к свободной реализации или имеющих ограничения по реализации на территории Российской Федерации.

 

7. Раздел предназначен исключительно для объявлений частных лиц. Запрещена массовая торговля (не более трёх активных тем), а так же любые объявления рекламного и коммерческого характера. Коммерческие объявления публикуются в специальном разделе после согласования с администрацией форума.

 

 

 

 

 

* в дальнейшем Правила будут дорабатываться.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×