Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Первым моим гидрокостюмом 4 года назад был Beuchat Mundial Camo 7 мм с металлическим напылением

 

Что могу сказать...

 

- мягкий неопрен

 

- легкое одевание без шампуня и без гидроудара за счет того что открытая пора отработана каким то составом, не позволяющим открытой поре выполнять функцию прилипания к коже

 

- швы до сих пор целы и невредимы

 

- сейчас толщина неопрена уже 3-4 мм, и я его использую только в жаркий летний период

 

- хоть я и потолстел, но костюм нормально сидит и сейчас, нет тенденции к усыханию

 

- по цене конечно дороговат, впарили как новичку, каждая вещь стоит своих денег но сейчас купил бы аналог дешевле процентов на 20 точно

 

Очень рад что производитель Бушат не стоит на месте и постоянно предлагает новинки

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Первым моим гидрокостюмом 4 года назад был Beuchat Mundial Camo 7 мм с металлическим напылением

 

...

 

Очень рад что производитель Бушат не стоит на месте и постоянно предлагает новинки

 

 

новинки от Производителя, неопрен более мягкий, женская линия костюмов и другие обновления для удобства подвохов

 

 

Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FireMan51

Всем доброго времени. Вчера получил на почте новый костюм Beuchat Espadon Competition в 7 мм исполнении.В сравнении со стареньким костюмом от омера, бушатовский костюмчик заметно тяжелее, а свёрток получился поболее в размере.Посмотрев на висящий в коридоре пояс с грузами товарища возникла мысль прихватить с собой пару-тройку килограмм в дорогу, тут-же её отмёл-типа ну раньше же хватало и оставил пояс нетронутым висеть на стене и дальше. Через пару часов Кольский залив встретил 2-3 градусной водой и полным штилем. Так-как примерки костюма в домашних условиях не состоялись, то всю дорогу меня гложили сомнения по поводу ростовки, т.к. мой рост 177, костюм же в размере L 181-186, но нет, сел ооочень хорошо, что называется одел и забыл. Сомнения по грузам успешно подвердились, 12 кг мне не хватило, топить костюм было тяжело, но всё же не помешало мне отнырять 3 часа. Владея 5 лет омером, думал, что это мягкий и эластичный костюм, но не, бушка целиком и полностью взяла первенство на себя. Порадовала оптюрация шлема, её просто МНОГО и одев нет нужды что-то натягивать по привычке). Новое исполнение в виде концепта Braca нигде за всё время не подтекло, пользоваться по назначению по моему мнению мне было удобнее, чем гульфом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Если не секрет во сколько чатлов встала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урс

Beuchat Mundial 7мм купил лет 5 назад очень им доволен хоть и превратился наверное в 5 год назад стал подтекать в паху что растроило правда и я поправился кил на 30 за это время

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FireMan51
Если не секрет во сколько чатлов встала?

 

да какой тут секрет, в 20 т.р., брал в Питерском магазине, т.к. у Берга с таким курсом рубля теперь только помечтать можно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Если не секрет во сколько чатлов встала?

 

да какой тут секрет, в 20 т.р., брал в Питерском магазине, т.к. у Берга с таким курсом рубля теперь только помечтать можно

Ээээ,.... дороговато... есть модели и подешевле, и качеством не уступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

У меня дайверский Буша есть, 3 мм. Несколько лет назад брал когда на Филиппины летали, там вода была +32!! Что на поверхности , что на 60 м.Больше не пользовался, висит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
У меня дайверский Буша есть, 3 мм. Несколько лет назад брал когда на Филиппины летали, там вода была +32!! Что на поверхности , что на 60 м.Больше не пользовался, висит.
Юра , а что там по ценам ,такие же костюмы как Бушат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FireMan51

Небольшой фото отчёт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×