Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Kai
сейчас тоже жду Beuchat Espadon Competition в 7 мм вот вот придет ,16000 в батискафе в Питере. в водолазе в Челябинске 16800 там доставка бесплатна. до этого был и есть еще бушат мундиал элаксин, не выпускают сейчас, хороший, удобный )

 

сезон закрыл , сравнил новый Beuchat Espadon Competition со старым елаксином ,думал старый эластичный , но по сравнению с новым деревянный , в новый влетаешь как по маслу , неопрен мягче и приятнее

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kai
сезон закрыл , сравнил новый Beuchat Espadon Competition со старым елаксином ,думал старый эластичный , но по сравнению с новым деревянный , в новый влетаешь как по маслу , неопрен мягче и приятнее

заказал через водолаз, шьют в Камбодже, куртка хорошо села, зато штаны(((жопа большая , в груди жмут лямки , что за лекала , на грушу какую то ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Нашел тут

http://mpd-shop.ru/katalog-tovarov/product/view/1/4125

оч вкусная цена.

ОБСУДИМ?

 

из отдельной темы перенес в общую, если по каждой модели отдельную то много тем получится;)

теме апп

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбоедовъ

Ну что ж опять заказал, опять померяю, мож на этот раз повезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop
Нашел тут

http://mpd-shop.ru/katalog-tovarov/product/view/1/4125

оч вкусная цена.

ОБСУДИМ?

 

Без сомнения одна из немногих лучших тканевых моделей на сегодня :so_happy:

Собирался писать подробный опус про голыш 5мм нэшинел Аква Дискавери и обязательно собирался не обойти стороной и упомянуть "случайно!" попавший под настоящую раздачу Бушатик Роксиа 7мм. Тем более этот камо самый подходящий из присутствующих на рынке для моря(омер3Д не всчёт иззакарликовой ликалы,все остальные "рябуши" какбы скорее от лукавого..) а светлее есть только у Элиоса и Инблю..("платиновые" в этом сезоне по цене).

 

Чтоб небыло недомолвок.... сезон пошёл, а заказать новый голыш индпошив (чессказать прои...севший странно неожиданно на размер инблю?!) не успевал. Со всего что перемерил, голые ни один не лёг по душе и размеру,товарищ предложил пережить весну взяв Бушика в ткани, ну и какбы иметь подменку на экстрим(стиральная машина) штормовые условия особо на ракушечно-песочные скальники.

Оговорюсь что только сейчас заказываю теплый голыш так как Бушик погрел меня успешно до конца сезона.

Меня конечно ввело в ступор что мне пытались напялить костюм размером ХL !!!!?:question::exclaim:

 

...(когда заказ моей индивидуалки продиктован тем что обычно на мою "францюзькую" талию иногда до 100кг ХХL чаще тесноват,потом через сезон как глист обтянут просевшим:mosking: ,а ХХХL несуразно длинноват в самых нескромных местах).

Первое боевое знакомство конечно традиционно прошло с обрезания майки за ненадобностью и лишней бестолковой плавучести запчастей..:facepalm:

Вообщим ХL оказался мягким и просторным..а в остальном стойко пережил обе сезоности на убой без всяких проблем,не потеряв мягкости и не имея ни малейших намёков на усадку.

 

Единственное что попадает под незамуленный глаз (любовью к какомуто конкретному бренду и модели..) это конечно отсутствие оверлока шлем- рукава- штанишки..но это насколько спорная приблуда (при средней жизни моих костюмов пару лет) можно на этом и не мудрить.

Ещё заметил, при последней промывке, что внутренние клееные швы какбы начали под ладонью чуствоваться ребристостью..хотя на падении в огрузке этот признак нехорошего пока не сказался..могу только подозреать что чуток не успевает пена востановится потому как не высыхает полностью изза ритма пользования..:confused:

 

Но в целом однозначно очень удачная модель и может реально лучшая в ветке Буши.

 

Надеюсь мыслей не возникнет терзать в предвзятости да и не стоит ..потому как попал он ко мне реально по случаю ,это совсем не то что мной предпочитается для пользования в жёстких буднях моих морских охот:pardon:.

Изменено пользователем morekop
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max.x

Всем привет:friends:, хочу заказать костюм Буша с subprof.com; кто уже заказывал, расскажите с таможней все в порядке будет лишних денег потом не потребуют:stars:, и как там доставку недолгая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин
Всем привет:friends:, хочу заказать костюм Буша с subprof.com; кто уже заказывал, расскажите с таможней все в порядке будет лишних денег потом не потребуют:stars:, и как там доставку недолгая

 

Месяц шел в Воронеж один и 35 дней шел другу . Платишь сразу с доставкой без проблем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин

Я заказывал Эспадун друг Рок сии оба 5 ки мой с клапаном. Клапан вещь интересная но не очень практичная а на толстых костюмах не нужная . Подтекает водичка пришлось подклеивать. Чтобы работал клапан надо выйти по колено и достать тоже проблема перчатка не дает тех ощущений. В общем и смех и грех. morekop прав у меня тоже 100 кг XL сел с некоторой свободой . Поэтому с размером не переборщи.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
74Maverick
Нашел тут

http://mpd-shop.ru/katalog-tovarov/product/view/1/4125

оч вкусная цена.

ОБСУДИМ?

брал у них два костюма в августе, цена была ещё слаще :so_happy:...мой пост N37,N39.... Изменено пользователем 74Maverick
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×