Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Kai
10.11.2017 в 14:45, Рыбоедовъ сказал:

Получил буша роксеа 7мм . Размер М ,- почти мой !

Несколько тесноват в плечах ( но, лямки не резал) и великоват в тазу.

(Как уже кто-то здесь говорил,- на грушу:) )

Но по качеству швов - Салвимар пусть лучше пневматы "Предатор" выпускает:)

Охотился два раза,- пока очень жарко (вода +12).

Система "Брака" ,- просто супер!

Справлял нужду трехпалой рукавицей "арктика" 7мм.

Короче очень достойный костюм!:alko::so_happy:

Та же фигня , в плечах жмет(лямки) , в тазу широко, пошив в Камбодже. Обрезал лямки

8 часов назад, Maxichi сказал:

Согласен, аналогов принципу отвода (Braca Concept) нет. Брал года два назад Beuchat Espadon Prestige 5 мм.  По размеру отлично. Но может мне по неопытности сравнивать не с чем, по лету ещё не криминал, но когда по осени в прохладной воде туда бодрячка при сгибе с поворотом подливает не очень приятно. Может там из нутри что то уж слишком дюжее должно выпирать ...?! )) 

 

Друг брал 7мм, такой же . И также хрень.

 

И ещё есть небольшие сложности в его просушке. Если забыл проложить там что нибудь,  и через месяц там не высохнет.

 

Согласен, при повороте с изгибом можно воды хапнуть. Когда через клапан отольешь, воздух хапаешь, стравливаю путем вертикального погружения , через шлем.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spiningist

День добрый, может кто подскажет где можно взять за рубежом ГК бушат по сносной цене, а то учитывая аппетиты наших продавцов цена заоблачна, а старые варианты приобретения бушат прикрыл для РФ. Можно в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

У Берга купил, он еще пока не отправил. Вышел 16000. Но у него не все размеры, Ром. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bloticx

Доброго времени суток. Недавно приобрел костюм данного производителя. Beuchat espadon equip 9-ку (russian team). До этого был и есть костюм beuchat marlin prestige 7мм с которым я не знаю бед многие годы.

 

С новой девяткой после нескольких нырялок на шлеме и на штанах на нейлоне появилась такая хрень

 

IMG_20201103_164256128.jpg

IMG_20201103_164612578.jpg

IMG_20201103_164510872.jpg

IMG_20201103_164735105.jpg

  • Спасибо 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgen40
01.07.2019 в 10:57, 458mike сказал:

Посмотрел я видео  про этот костюм

 

 

Костюм конечно просто супер! Но больше всего понравилась конструкция ширинки - очень хорошо продуманна , незаменимая вещь, аналогов на рынке просто нет! 

Несмотря на стоимость конкурентов у костюма просто нет, так как все эти писюны и тд по сравнению - полный отстой.

Плаваю в этом костюме уже год. Нравится все. Нареканий нет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bloticx
2 часа назад, bloticx сказал:

Доброго времени суток. Недавно приобрел костюм данного производителя. Beuchat espadon equip 9-ку (russian team). До этого был и есть костюм beuchat marlin prestige 7мм с которым я не знаю бед многие годы.

 

С новой девяткой после нескольких нырялок на шлеме и на штанах на нейлоне появилась такая хрень

 

IMG_20201103_164256128.jpg

IMG_20201103_164612578.jpg

IMG_20201103_164510872.jpg

IMG_20201103_164735105.jpg

Отправил письмо с данным вопросом производителю.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imsprice
6 часов назад, Evgen40 сказал:

Плаваю в этом костюме уже год. Нравится все. Нареканий нет.

У самого такой бушат, но есть один минус там же где и плюс - через этот карман спереди по-любому просачивается вода, а если это осень или зима то это не хорошо для ..организма

Изменено пользователем imsprice
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
74Maverick
03.11.2020 в 23:45, imsprice сказал:

У самого такой бушат, но есть один минус там же где и плюс - через этот карман спереди по-любому просачивается вода, а если это осень или зима то это не хорошо для ..организма

Тоже имею этот костюм 5 мм.Да, задумка была неплохая, и кому-то даже пришлась по душе эта инновационная ширинка...? но, лично мне пришлось наглухо заклеить её.

У меня вода постоянно подтекала в штаны, и реально было неприятно... 

К тому-же, чтобы успешно пользоваться этой системой полагаю, что штаны должны надеваться на голое тело (без плавок), что лично для меня не всегда удобно, так как снимать костюм после охоты приходится в присутствии некоторого количества отдыхающих на пляже.... 

Ещё не понравилось то, что ниже этой "ширинки" вставка из неопрена соединяющая обе штанины заметно тоньше 5ти мм. Ну, как бы тоже в холодной воде это ощутимо ?....

А в остальном, костюмом очень доволен. Пошит и склеен очень качественно, хороший, тёплый неопрен, камуфляж вообще бомба!!! Для черноморского дна лучше пока не могу представить... 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
74Maverick
03.11.2020 в 17:02, bloticx сказал:

Доброго времени суток. Недавно приобрел костюм данного производителя. Beuchat espadon equip 9-ку (russian team). До этого был и есть костюм beuchat marlin prestige 7мм с которым я не знаю бед многие годы.

 

С новой девяткой после нескольких нырялок на шлеме и на штанах на нейлоне появилась такая хрень

 

К сожалению это частое, даже практически неизбежное явление для многих костюмов. У меня эти неприятности на шлеме обычно появляются после 3-4 месяцев интенсивной эксплуатации... 

Другое дело, когда это уже при первых охотах.... Мда... есть предположение, что в данном случае весь дьявол ? кроется в этой приписке - (russian team)

Давно уже заметил, что там, где происходит слияние нашего отечественого "бизнеса" с именитыми брендами, качество продукции падает в разы, где от оригинала остаётся только название ???....

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imsprice
8 часов назад, 74Maverick сказал:

Тоже имею этот костюм 5 мм.Да, задумка была неплохая, и кому-то даже пришлась по душе эта инновационная ширинка...? но, лично мне пришлось наглухо заклеить её.

У меня вода постоянно подтекала в штаны, и реально было неприятно... 

К тому-же, чтобы успешно пользоваться этой системой полагаю, что штаны должны надеваться на голое тело (без плавок), что лично для меня не всегда удобно, так как снимать костюм после охоты приходится в присутствии некоторого количества отдыхающих на пляже.... 

Ещё не понравилось то, что ниже этой "ширинки" вставка из неопрена соединяющая обе штанины заметно тоньше 5ти мм. Ну, как бы тоже в холодной воде это ощутимо ?....

А в остальном, костюмом очень доволен. Пошит и склеен очень качественно, хороший, тёплый неопрен, камуфляж вообще бомба!!! Для черноморского дна лучше пока не могу представить... 

В 5-ке с этой системой для лета в самый раз, для осени и весны не годится. В плавках с этой системой тоже можно - дело привычки

Изменено пользователем imsprice
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×