Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Гость KANETELKA

Шампуня по больше и всё хорошо! 

На морозе правда не одевался с одной рукой, но всегда люблю много пены, он как то лучше одевается! 

Теперь в куртку надо детский лить а то глаза щиплет из-за особенности одевается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор
16.01.2019 в 05:28, Ржавый сказал:

инструкция по зимнему одеванию/сниманию гидрика с открытой порой;)

 

Как правило, инетовские или ютубовские "инструкторы" выдают на гора далеко не образцово-показательные выступления ))) .

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НакукаН
07.01.2016 в 16:22, Андрей93 сказал:

Как-то зимой я прям очень быстро одевался и чуть не попутал когда коленки на костюме оказались с сзади:eek: Потом прям очень быстро пришлось раздеваться, хорошо что куртку не успел напялить))))))

Было бы прикольно куртку тоже задом наперёд одеть)))

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imsprice
43 минуты назад, Прохор сказал:

Как правило, инетовские или ютубовские "инструкторы" выдают на гора далеко не образцово-показательные выступления ))) .

Если нет ветра, то почему бы и нет.

Кстати для одевания костюма использую не детский шампунь, а дегтярное жидкое мыло по 50-60р из аптеки. Конечно может не так пенится и запах не ахти, но никаких раздражений после долгого плавания не замечал.

Как мне кажется антисептический эффект данного мыла так же работает.

Изменено пользователем imsprice
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор
3 часа назад, imsprice сказал:

Если нет ветра, то почему бы и нет.

Кстати для одевания костюма использую не детский шампунь, а дегтярное жидкое мыло по 50-60р из аптеки. Конечно может не так пенится и запах не ахти, но никаких раздражений после долгого плавания не замечал.

Как мне кажется антисептический эффект данного мыла так же работает.

Да пожалуйста. Пусть мерзнет. ))). В ролике не оговаривается солнечная погода. Лишь зимнее время. Значит и мороз. А потому, чтобы преподать именно урок для других, можно сделать все быстрее. Здоовье не лишнее . За раз может и не ушатаешь, а за некое кол-во  подходов..... .  Да, и неопрен недолюбливает очень горячую воду. Не претендую на истину первой инстанции, по-мне - так не айс )))). Выше были дельные замечания

Изменено пользователем Прохор
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Да, забыл написать ещё. С некоторых пор использую только жидкое мыло для интимной гигиены. Не могу ручаться за всех, но у меня от него нет раздражений.

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор

Для одевания все годы использовал самые разные шампуни. Проблем не возникло ни разу. Когда забывал , то брал на трассе в кафешках обычное мыло, закидывал в костюм и так же взбалтывал. Тоже без последствий. В этот раз купил "Чистую линию" (не впервые) . Смываться стал хуже. За пять дней нырялок подряд (ночами и немного днем), кожа буквально высохла, местами покрылась сыпью и стала раздраженной. Возможно качество изменилось

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
5 часов назад, Прохор сказал:

Для одевания все годы использовал самые разные шампуни. Проблем не возникло ни разу. Когда забывал , то брал на трассе в кафешках обычное мыло, закидывал в костюм и так же взбалтывал. Тоже без последствий. В этот раз купил "Чистую линию" (не впервые) . Смываться стал хуже. За пять дней нырялок подряд (ночами и немного днем), кожа буквально высохла, местами покрылась сыпью и стала раздраженной. Возможно качество изменилось

Химия рулит сейчас и в погоне за дешевизной не все производители думают о покупателях:wacko:

Даже покупая шампунь для детей я не уверен в его аллергических способностях...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Как правильно надевать гидрокостюм для подводной охоты по мнению Автора

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Скоро пора "гидроударов":hahaha:

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×