Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

можно одевать и без смазки;)

у этого лайкра с 2х сторон...но холодная вода скорее всего будет гулять под ним...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Быстрое снятие куртки гидрика:)

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Последнее видео следует дополнить правильным снятием рукавов -об колено ;)

Вы сняли с торса куртку. Голова и запястья еще в плену.

Подымите правую ногу согнул ее в колене. Поднесите правую руку с рукавом к правому колену и упершить в районе запястья выдерните руку из рукава.

Аналогично поступить с левым рукавом.

Чтобы освободить голову от шлема, прижмите вытянутые и сомкнутые пальцы руки к шее и движением вверх от подбородка за ухо, протолкните руку вверх к макушке головы

Это движение поможет снять шлем.

Таким подходом вы не будете беспричинно хвататься за открытую пору и не повредите ее.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Putin

Я тоже использую обычный шампунь разведенный в бутылке с водой, но бывает когда в спешке собираешься и можешь его забыть, в летнее время это не критично, а вот осенью и зимой это доставит не малый дискомфорт)) А вот мои друзья охотники используют специальную жидкость для одевания гидрокостюма их много в продаже,для примера вот один из них https://hunterlake.ru/gel-sargan-partizan-dlya-odevaniya-gidrokostyuma, но лично я не вижу особой

необходимости покупать такую жидкость, конечно это дело каждого ;) но все же хотелось услышать разные мнения на этот счет!:)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
Быстрое снятие куртки гидрика:)

 

тока можно не две руки пихать

ну или когда две не пролазят

одной достаточно

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
Я тоже использую обычный шампунь разведенный в бутылке с водой, но бывает когда в спешке собираешься и можешь его забыть, в летнее время это не критично, а вот осенью и зимой это доставит не малый дискомфорт)) А вот мои друзья охотники используют специальную жидкость для одевания гидрокостюма их много в продаже,для примера вот один из них https://hunterlake.ru/gel-sargan-partizan-dlya-odevaniya-gidrokostyuma, но лично я не вижу особой

необходимости покупать такую жидкость, конечно это дело каждого ;) но все же хотелось услышать разные мнения на этот счет!:)

 

чистая линя с льном

мне хорошо зашел

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васяка
Я тоже использую обычный шампунь разведенный в бутылке с водой, но бывает когда в спешке собираешься и можешь его забыть, в летнее время это не критично, а вот осенью и зимой это доставит не малый дискомфорт)) А вот мои друзья охотники используют специальную жидкость для одевания гидрокостюма их много в продаже,для примера вот один из них https://hunterlake.ru/gel-sargan-partizan-dlya-odevaniya-gidrokostyuma, но лично я не вижу особой

необходимости покупать такую жидкость, конечно это дело каждого ;) но все же хотелось услышать разные мнения на этот счет!:)

Да уж Разок одевался с гидроударом в декабре. Те ещё впечатления. По холоду гидрик заливаю горячей водой с шампунькой и в бочку. Мягкий и тёплый потом.А по способам, технике- непонятно. Может у меня на подсознании. Может в пору брать надо костюм. Легко одеваю и снимаю без заморочек(сарган 11мм вчера первый раз пробовал). Нормуль. Вот товарищь взял тесноватую девятку и вышел на берег пораньше. Так дверями машины зажимал. Чтоб вылезти из гидрика.

Кто вазилиновое масло пользует? Товарищ советует. Интересно мнения других...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.

Вазелиновое хрень. Ерзает всю охоту, но самое интересное когда его с себя смываешь. Только лен:so_happy:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G

Только лен, согласен. Лучше во всех смыслах! И снять не проблема, и не елозит, как шампунь...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seregka

Кстати, оказалось, что куртка 9-ка "локтевым" способом отлично снимается.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×