Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook
Ржавый

Как одеть и снять гидрокостюм.

Recommended Posts

KANETELKA

Шампуня по больше и всё хорошо! 

На морозе правда не одевался с одной рукой, но всегда люблю много пены, он как то лучше одевается! 

Теперь в куртку надо детский лить а то глаза щиплет из-за особенности одевается😉

• Like 2

Прохор
16.01.2019 в 05:28, Ржавый сказал:

инструкция по зимнему одеванию/сниманию гидрика с открытой порой;)

Как правило, инетовские или ютубовские "инструкторы" выдают на гора далеко не образцово-показательные выступления ))) .

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

НакукаН
07.01.2016 в 16:22, Андрей93 сказал:

Как-то зимой я прям очень быстро одевался и чуть не попутал когда коленки на костюме оказались с сзади:eek: Потом прям очень быстро пришлось раздеваться, хорошо что куртку не успел напялить))))))

Было бы прикольно куртку тоже задом наперёд одеть)))

• Haha 1

imsprice
43 минуты назад, Прохор сказал:

Как правило, инетовские или ютубовские "инструкторы" выдают на гора далеко не образцово-показательные выступления ))) .

Если нет ветра, то почему бы и нет.

Кстати для одевания костюма использую не детский шампунь, а дегтярное жидкое мыло по 50-60р из аптеки. Конечно может не так пенится и запах не ахти, но никаких раздражений после долгого плавания не замечал.

Как мне кажется антисептический эффект данного мыла так же работает.

Edited by imsprice
  • Like 1

Прохор
3 часа назад, imsprice сказал:

Если нет ветра, то почему бы и нет.

Кстати для одевания костюма использую не детский шампунь, а дегтярное жидкое мыло по 50-60р из аптеки. Конечно может не так пенится и запах не ахти, но никаких раздражений после долгого плавания не замечал.

Как мне кажется антисептический эффект данного мыла так же работает.

Да пожалуйста. Пусть мерзнет. ))). В ролике не оговаривается солнечная погода. Лишь зимнее время. Значит и мороз. А потому, чтобы преподать именно урок для других, можно сделать все быстрее. Здоовье не лишнее . За раз может и не ушатаешь, а за некое кол-во  подходов..... .  Да, и неопрен недолюбливает очень горячую воду. Не претендую на истину первой инстанции, по-мне - так не айс )))). Выше были дельные замечания

Edited by Прохор
  • Like 1
  • Thanks 1

Юракен

Да, забыл написать ещё. С некоторых пор использую только жидкое мыло для интимной гигиены. Не могу ручаться за всех, но у меня от него нет раздражений.

• Haha 1

Прохор

Для одевания все годы использовал самые разные шампуни. Проблем не возникло ни разу. Когда забывал , то брал на трассе в кафешках обычное мыло, закидывал в костюм и так же взбалтывал. Тоже без последствий. В этот раз купил "Чистую линию" (не впервые) . Смываться стал хуже. За пять дней нырялок подряд (ночами и немного днем), кожа буквально высохла, местами покрылась сыпью и стала раздраженной. Возможно качество изменилось

• Like 2
  • Thanks 1

Ржавый
5 часов назад, Прохор сказал:

Для одевания все годы использовал самые разные шампуни. Проблем не возникло ни разу. Когда забывал , то брал на трассе в кафешках обычное мыло, закидывал в костюм и так же взбалтывал. Тоже без последствий. В этот раз купил "Чистую линию" (не впервые) . Смываться стал хуже. За пять дней нырялок подряд (ночами и немного днем), кожа буквально высохла, местами покрылась сыпью и стала раздраженной. Возможно качество изменилось

Химия рулит сейчас и в погоне за дешевизной не все производители думают о покупателях:wacko:

Даже покупая шампунь для детей я не уверен в его аллергических способностях...

• Like 1
  • Thanks 1