Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Manik

Ружье ищу

Рекомендованные сообщения

Manik

Через пару дней приезжаю в подмосковье , Ступинский район,еще в Климовск тоже надо съездить..Буду неделю в столичной области:)Если надо то и в город заеду.Очень нужно на местности ружье - рыбки надо свежей родственников покормить.Варианта два вижу,либо купить с рук, либо взять напрокат ,может кто пособит.Если покупка то желаемо пневмат, 50-75 с классической ручкой или 2/3,если прокат то и любой арбалет самодельный пойдет:)Крутые ружья вроде пеленгасов я конечно не рассматриваю,но рублей 5 за рабочее ружьецо выложить готов;)Ах да,знаю пару тройку хороших мест для ныра,можно скооперироваться на совместную добычу..Переночевать тоже вариант есть.Прозрак найдем:D

Кому есть что сказать пишите ЛС;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

а чего с собой не везешь ружье то?

 

Пеленгас70 ручка 2/3 в аренду пойдет за 215 руб в неделю? http://people-water.ru/showthread.php?t=1045

 

если ненадолго могу свое дать на время, точно такое же с регулятором боя:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik
а чего с собой не везешь ружье то?

 

Пеленгас70 ручка 2/3 в аренду пойдет за 215 руб в неделю? http://people-water.ru/showthread.php?t=1045

 

если ненадолго могу свое дать на время, точно такое же с регулятором боя:drinks:

 

Ого)Спасибо за предложение:drinks:Я вот боюсь залог за него не потяну :blush:а двести рублей конечно не деньги:)Думал может у кого атака пылится лежит например..Ну или Марес какой нибудь...А еще проще скооперироваться на ныр.Тут два интересных варианта есть.Буду прозрак проверять по приезду,позвоню товарищам.но рыба там почти вся, кроме судака и сомовых.даже тараканы ползают, а прессинг никакой:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Арбалет валяется, 70ка вроде, могу дать поюзать, просто так! :bayan::drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik
Арбалет валяется, 70ка вроде, могу дать поюзать, просто так! :bayan::drinks:

 

Душевно дружище;)По времени не словимся,поэтому тему упрощаю.В общем куплю ружье у кого есть невостребованное,желательно юг москвы/мо.

по бюджету пока пятачек отложенный..

Изменено пользователем Manik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi

Есть 70 пеленгас 2/3 новая. купил за 12. отдам за 12))) один раз пробовал. 3 гарпуна к ней.

если совпадет по времени - захвачу - так понырять дам.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik

Приезжай вместе поныряем тогда,с меня как положено:drinks:Ныр удобно организовать в будний день,с понедельника начиная буду свободен по вечерам.Могу пиваса самарского пятерку привезти или магнитик на холодильник;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

Какой арбалет... в окресностях Ступино, еще и с дождями))) Ока и не шибко прозрачные озера;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik
Какой арбалет... в окресностях Ступино, еще и с дождями))) Ока и не шибко прозрачные озера;)

 

Основная ставка песчаный карьер ...ему лет 20 уже,там трактор на дне лежит,(не успел уехать когда ока разливалась)Прозрак там всегда более менее есть,если тока микроорганизмы не накакали:DПриеду первым делом туда сгоняю на разведку.Он меня выручал весной очень,по Волге тосковал, колымил в области с месяц... погоду пока не смотрел.А вот ока мутная это да.У меня там и друзья и родственники живут,сводки есть некоторые

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

Будите в наших краях, пишите в личку;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×