Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Города форумчан: Минск, Орша, Бобруйск, Новополоцк, ...

Государственная инспекция охраны животного и растительного мира Республики Беларусь  сайт

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Минск, Sublife, ул.Кузьмы Чорного 31 +375 (17) 370-99-99 | +375 (29) 333-80-86

Минск, Дискус, пр. Дзержинского 104, пав. 111 эт. 1, +375 44 5481155

Минск, ПЛОТ, ул. Хмелевского 34, +375 (17) 208-32-29, +375 (44) 751-97-25, +375 (29) 279-42-57

Минск, Баискаф-Минск, ул. Сурганова 57Б, пав. 105, тел: +37529 375 9999 +37533 375 9992

Минск, Shkil Team, ул. Московская, 8, +375 29 184 87 15 (Viber) +375 29 507 04 00

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
On 10/30/2022 at 2:52 AM, Ржавый said:

Бенз около 55руб на наши деньги, процентов на 20 больше чем в России

москва не россия

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
3 часа назад, мимо проплывал сказал:

москва не россия

поясни свою мысль:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
10 hours ago, Ржавый said:

поясни свою мысль:confused:

погугли сколько стоит бенз в самом боьшом регионе россии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

3 дня жизни на реке. Подводная охота на судака

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Березина давно безо льда

Но на ней вроде как подводная охота запрещена...

А водичка так и манит своей черной прозрачностью...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Будьте внимательны: в Беларуси объединили базы авто, штрафы и физические лица...во всяком случае для иностранцев (Россиян)

Теперь при неуплате штрафа в течении 30 дней сумма штрафа удваивается...

Причем вы можете быть не в курсе наложенного штрафа, например за скорость...

Спустя некоторое время, за просроченную оплату штрафа, могут наложить на вас ограничение на въезд в Беларусь (без суда и вашего уведомления), при вашей поимке в Беларуси могут подписать уведомление о том что вам закрыт въезд и штамп в паспорт такой шлёпнуть

IMG-20230227-WA0011.jpg

Как и произошло со мной (была погоня с мигалками, типа я в розыске, почувствовал себя закоренелым преступником)))

После этого есть возможность оплатить штраф, но снять ограничение на въезд может только то подразделение (районное или областное), которое наложило на вас ЭТО, тот ещё гимор, и то не сразу и после какого то решения в течении 2-3х недель, в этот промежуток вас в стране быть не должно...

Может быть ещё хуже вариант, за нарушение могут вас посадить в СИЗО, потом департировать как преступника, машину ставят на штрафстоянку...

Гаишники и инспектора по иностранцам, которые в этом нововведении пока слабо понимают, тупо делают свою работу и никаких поблажек от них не ждите, вокруг камеры...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Артур Павалкович
Искали рыбу целый день
Уже возвращались на место где стоит машина
И проходя в доль берега решили зайти на яму ещё раз.
Хотя там не чего не было.
В и тоге на первом нырке примерно на 5 метра лежало дерево
Проплыв вдоль ничего кроме ершей не видел.
Начал подниматься и вот он выходит с обратной стороны выстрел - гул катушки и красавчик в руках 

DkeYKg7Avjk.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капитан51
28.02.2023 в 18:33, Ржавый сказал:

Будьте внимательны: в Беларуси объединили базы авто, штрафы и физические лица...во всяком случае для иностранцев (Россиян)

Теперь при неуплате штрафа в течении 30 дней сумма штрафа удваивается...

Причем вы можете быть не в курсе наложенного штрафа, например за скорость...

Спустя некоторое время, за просроченную оплату штрафа, могут наложить на вас ограничение на въезд в Беларусь (без суда и вашего уведомления), при вашей поимке в Беларуси могут подписать уведомление о том что вам закрыт въезд и штамп в паспорт такой шлёпнуть

IMG-20230227-WA0011.jpg

Как и произошло со мной (была погоня с мигалками, типа я в розыске, почувствовал себя закоренелым преступником)))

После этого есть возможность оплатить штраф, но снять ограничение на въезд может только то подразделение (районное или областное), которое наложило на вас ЭТО, тот ещё гимор, и то не сразу и после какого то решения в течении 2-3х недель, в этот промежуток вас в стране быть не должно...

Может быть ещё хуже вариант, за нарушение могут вас посадить в СИЗО, потом департировать как преступника, машину ставят на штрафстоянку...

Гаишники и инспектора по иностранцам, которые в этом нововведении пока слабо понимают, тупо делают свою работу и никаких поблажек от них не ждите, вокруг камеры...

Во хрень какая-то. Штамп , в паспорт РФ ставят?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
6 часов назад, Капитан51 сказал:

Во хрень какая-то. Штамп , в паспорт РФ ставят?

да, не спрашивая...(причем вроде как любая отметка такая в паспорте делает паспорт не действительным - его надо менять...)
хрень в другом, я сейчас все оплатил, из базы "невъездных" меня убрали, но справку о том что с меня сняты ограничения могут дать но только при личном заявлении в том месте где лепили штамп в Беларуси (электронные обращения не работают):stars:
на следующей неделе буду въезжать в Беларусь и если пограничник увидит этот штамп и у него не будет доступа к базе то чем я ему докажу что я могу въезжать в Беларусь - не знаю...

  • Смущенный 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Подводная охота на линя и беспредел на берегу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×