Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Валерий Мухин

Ребризеры ИДА Астра

Рекомендованные сообщения

Gusion

Да ладно -хватит ссориться - не в суде сидим.:pardon:

25 сентября в Самаре, рядом с домом где я шпаклюю шкурю и грунтую (короче пускаю пыль в глаза заказчикам) состоится презентация ребризеров Посейдон 7 альфа ..далее набор непонятных для меня цифр и символов.Вход свободный, возможность попробовать на месте - при приобретении -скидка 10 % - так-то вроде небольшая,но с учетом стоимости изделия -дорогу из Москвы в Самару не один раз окупит.Если кому интересно - выложу точное время место и координаты мероприятия(сам не верю,что написал такое.:confused:...но все во благо научно- технического процесса.:drinks:)

Вот там у всех будет возможность посра..ся по человечески показать кто главный и самый знающий - а кто - вообще никто и звать его никак - короче велкам ту Самара - межличностные разборки - это наш профиль.;)

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Мухин
Да ладно -хватит ссориться - не в суде сидим.:pardon:

25 сентября в Самаре, рядом с домом где я шпаклюю шкурю и грунтую (короче пускаю пыль в глаза заказчикам) состоится презентация ребризеров Посейдон 7

 

Ну так это нормально, люди (мои знакомые и товарищи) с гастролями двигаются по стране и предлагают всем эти шведские аппараты.

Я мог бы так же включиться в эту деятельность, поскольку так же как и они являюсь инструктором по этим ребризерам. Но мне интересно другое - я предлагаю решения выходящие за пределы стандартных. Вот в этой ветке был рассказа о дорогом тюнинге тех аппаратов, которые к вам в Самару привезут. Но есть и решения в другую сторону (он них упомянул Проффи), когда за счет некоторого снижения характеристик снижается и цена.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Все-таки пока наверное эти аппараты слишком дороги и сложны для массового использования.:confused: А жаль.:(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Мухин
Все-таки пока наверное эти аппараты слишком дороги и сложны для массового использования.:confused: А жаль.:(

 

Именно такие как привезут, для массового, особенно в нашей стране, да, слишком дорогие.

Но на счет слишком сложные, не согласен. Они как раз специально сделаны там, что бы облегчить их использование.

 

Как я уже говорил, кроме этих аппаратов есть и другие, в том числе, те, которые могут позволить себе простые люди.

 

Вот, например, значительно менее дорогой аппарат:

 

А можно и в совсем недорогие уйти:

Изменено пользователем Валерий Мухин
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Валер... это форум любителей подводной охоты. Как ты думаешь, подвох купивший ребро за 100+т.р. приобретет его чтобы просто релаксировать в перерывах между добычей рыбы?

Вряд ли... 99% за то, что он начнет бомбить зимовальные ямы и садки в рыбхозах, пользуясь тем, что аппарат замкнутого цикла и пузыриками не шумит....

Может быть я и не прав, но распространение ребризеров среди подвохов-чистой воды искушение их на противоправные и смертельно опасные действия. Строго ИМХО

Надеюсь написал корректно и никого не оскорбил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Валер... это форум любителей подводной охоты. Как ты думаешь, подвох купивший ребро за 100+т.р. приобретет его чтобы просто релаксировать в перерывах между добычей рыбы?

Вряд ли... 99% за то, что он начнет бомбить зимовальные ямы и садки в рыбхозах, пользуясь тем, что аппарат замкнутого цикла и пузыриками не шумит....

Может быть я и не прав, но распространение ребризеров среди подвохов-чистой воды искушение их на противоправные и смертельно опасные действия. Строго ИМХО

Надеюсь написал корректно и никого не оскорбил...

Вовка, выскажу свое мнение, ничего не имею против твоего:)

Тема подводной охоты преобладающая на форуме, но есть и раздел дайвинга и другие водные и не только водные разделы, и не все люди с ружьем ныряют;)

Есть люди(в т.ч. владелец "свободного"форума), которые охотятся с баллонами нарушая закон, бог им судья, но их единицы:pardon:

Искушений в жизни много, но здравых людей большинство!

ИМХО

Спасибо за корректное общение:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Мухин
25 сентября в Самаре, рядом с домом где я шпаклюю шкурю и грунтую (короче пускаю пыль в глаза заказчикам) состоится презентация ребризеров Посейдон 7

 

Да, это наши друзья.

Изменено пользователем Валерий Мухин
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Мухин
Валер... это форум любителей подводной охоты.

 

Уже только в этом посыле ты ошибаешься. Ошибся в исходных условиях - ошибся в выводах.

Я тебе уже про это писал и другие тебе про это писали. Но ты совершенно не слушаешь, что тебе говорят.

 

Как ты думаешь, подвох купивший ребро за 100+т.р. приобретет его чтобы просто релаксировать в перерывах между добычей рыбы?

 

По-твоему, если человек занялся подводной охотой, то у него уже не может быть других интересов в жизни? Он уже никогда не сможет переключится на другие виды виды деятельности?

 

Я вон тоже в 1987 году с ружьем плавал:

 

1558ac5a2f35ee06f06f004a9ff7da43.jpg

 

Потом, как-то отошел от этой деятельности.

Да что я. Вот Кусто тоже за рыбой аквалангом во время оккупации охотился, что бы пожрать, но потом как-то смог перейти на другие задачи.

Изменено пользователем Валерий Мухин
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Мухин

#тутбылифотки погружений с ребризерами на Волге, которые потом исчезли из доступа.

Изменено пользователем Валерий Мухин
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Знакомые все места...Кальян на пловучке в кадр не вошел или в Посейдоне есть специальная опция для ароматических добавок.:confused: Шутка конечно.:blush:

Не согласен с дифференциацией Людей Воды на фридайверов,дайверов и подвохов. Мир меняется -и мы вместе с ним.Не каждому повезло родиться Гийомом Нери или Стигом Северинсоном - но как "Смит и Вессон" уравнял,в свое время,людей земли так и ребризеры в будущем могут уравнять Людей Воды(просто предположение...) Мне кажется - у них - большое будущее,если мы не мутируем в амфибий раньше,как галапагосские игуаны.;)

Изменено пользователем Gusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×