Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Здесь можно поговорить на любые темы связанные с подводной охотой:yes:

okhotniki_na_privale_.jpg

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Написал же, оставил заклдку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
16 минут назад, skarp сказал:

Написал же, оставил заклдку

Не верю фото давай а то где искать, мне не надо сам процесс карасей брать не буду! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Не могу фото со смартафона под водой делать, ну не обучен. 

Нас с тобой за флуд забанят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
22 часа назад, Sanya88 сказал:

Спасибо, но как мне сказал один супер мега охотник наше изделие лучше не брать, не говорю что плохи. 

Но всё же лучше чуть не много переплатить подождать и взять что то другое! 

АД хотите в рулетку сыграть ваша воля! 

Jak Boeno по лучше будет ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
5 часов назад, Sanya88 сказал:

Нет одной универсально хорошей фирмы, кому то по цене, кому то по крою. И мне так же знакомый рассказывал, что выбирал себе костюм и при примерке жак буэно один рукав оказался короче другого на 5 см.
 

Давайте закроем беседу в ветке магазина. Если есть желание подискутировать за фирмы, создайте отдельную тему, я отвечу.

Купил костюм Аквадискавери, примерил и ахнул. Ребята приняли назад вообще без проблем. Сервис потрясающий, хороший ассортимент, грамотные советы. 

Вот и не надо советовать ?

Я жду Вас АД????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanya88
1 час назад, KANETELKA сказал:

Купил костюм Аквадискавери, примерил и ахнул. Ребята приняли назад вообще без проблем. Сервис потрясающий, хороший ассортимент, грамотные советы. 

Вот и не надо советовать ?

Я жду Вас АД????

Попросили по нормальному не спамить в ветке магазина. На что ты обижаешься?! ну рекламируешь ты свои кривые жак буено, так рекламируй в теме производителей, я не против. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
2 часа назад, Sanya88 сказал:

Попросили по нормальному не спамить в ветке магазина. На что ты обижаешься?! ну рекламируешь ты свои кривые жак буено, так рекламируй в теме производителей, я не против. ?

По нормальному для особо "понятлывых" есть тема написал вы проигнорировали там ответить! 

Про кривые Jak Boeno с ваших слов ? костюм позиционируется как премиум класс в чем лично я убедился, я 7мм за 12тр приобрел новый с короткими штанами ?

 Только как пользуюсь и пользуются люди и не мерзнут и не меняет размер ? 

И с вами на ты в таком формате общения я не переходил, даже не знаком лично! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanya88
26 минут назад, KANETELKA сказал:

По нормальному для особо "понятлывых" есть тема написал вы проигнорировали там ответить! 

Про кривые Jak Boeno с ваших слов ? костюм позиционируется как премиум класс в чем лично я убедился, я 7мм за 12тр приобрел новый с короткими штанами ?

 Только как пользуюсь и пользуются люди и не мерзнут и не меняет размер ? 

И с вами на ты в таком формате общения я не переходил, даже не знаком лично! 

С чего ты вдруг решил, что ты написал, а я проигнорировал, может наоборот?
 

У меня один отзыв за жак буэно, что кривой попался с одним рукавом короче другого на 5 см.

 

И к чему смайлики хз, нервный смех видимо.

Изменено пользователем Sanya88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
1 час назад, Sanya88 сказал:

С чего ты вдруг решил, что ты написал, а я проигнорировал, может наоборот?
 

У меня один отзыв за жак буэно, что кривой попался с одним рукавом короче другого на 5 см.

 

И к чему смайлики хз, нервный смех видимо.

С чего? А с того я жду вас в АД там вы не ответили потому как не читали, за это я получил предупреждение?

Хотя и вам надо как провакатору! 

Где ваш отзыв Jak Boeno?

Нервный это вы если так считаете этот смайл ?, смех до слез! 

Хочешь качнуть тему АД и его качества? Многие уже с эксперементами закончили,на эксперементировались! Да и цена не из дешевых! 

Да неопрен Яма цена то какая и так режущий вам Jak Boeno за 12тр которых я 2шт купил, кто то еще один во Владимирской губерни плавает!

Или вы тупо сидите на реализации данной фирмы! 

Мне интересно Мелехоф-Melekhoff возвращал гидрик какой? 

Изменено пользователем KANETELKA
Melekhoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanya88
2 часа назад, KANETELKA сказал:

С чего? А с того я жду вас в АД там вы не ответили потому как не читали, за это я получил предупреждение?

Хотя и вам надо как провакатору! 

Где ваш отзыв Jak Boeno?

Нервный это вы если так считаете этот смайл ?, смех до слез! 

Хочешь качнуть тему АД и его качества? Многие уже с эксперементами закончили,на эксперементировались! Да и цена не из дешевых! 

Да неопрен Яма цена то какая и так режущий вам Jak Boeno за 12тр которых я 2шт купил, кто то еще один во Владимирской губерни плавает!

Или вы тупо сидите на реализации данной фирмы! 

Мне интересно Мелехоф-Melekhoff возвращал гидрик какой? 

Чего не понятного в том, что я три раза уже написал, у знакомого попался костюм Жак Буэно с одним рукавом короче другого на 5 см?!

 

Я не качаю там за акву, просто увидел что высказывается категорично негативное и на мой взгляд необъективное мнение. Если взять акву волгу или кочевника за 12000 в 7 мм, то он точно не будет хуже жако буэно, а если у жако снаружи нейлон да ещё и чёрный, то аква выиграет по эластичности за счёт лайкрового покрытия, а кочевник ещё и по камуфляжу.
 

А так аквы продал за тысячу костюмов точно и там что то по претензиям было человек 6-7, и это даже не 1%. Для начинающих как стартовый бренд подходящий по крою - отличный вариант.

 

Так же и буэно думаю в целом неплохие, со своими покупателями. Но и косяки проскакивают, как на любом производстве с ручным трудом и человеческим фактором.
 

 

Изменено пользователем Sanya88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×