Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Компоты горькие , крепкие, только для взрослых

Рекомендованные сообщения

спортсмен
Так все сложно выстовлять фото.незнаю получилось

 

Ром -так это уже МИНЕзавод!!!;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА
Так все сложно выстовлять фото.незнаю получилось

 

Первый куб на 25 литров работает на индукционки .второй паровадяной котел работает на тэне3киловата еесть Ещё илектроника включил и ушел на работу процесс сам остановится .делаю на нем пиво , виски, бурбон и разные настойки.для солодовых браг при перегоне использую медную царгу медь смягчает напиток.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66
Солодка это корень пьют от кашля продается в аптеке.
с одной мааааааааленькой поправкой.У нас в стране(Финляндия)кроме универсального средства"бурана"(напоминает универсальное средство"аспирин"в СА СССР)нет такой экзотики.как у вас в России.Так что в аптеках мне -увы!ни солодки корня.ни коры дуба,ни полыни не купить.Все травы.что я использую-или копаю в Эстонии,на своих заветных местах(где ещё нет баз америкосии)или тут,в стране "тысячи озёр"....ооо-серьёзный аппарат.ну-у меня самоделка.а у тебя какой дефлегматор?типа рубашки или Димрод?почему так мучает этот вопрос-я уже писал:собираюсь пристраивать дефлегматор.ну и соответвенно заморочка.что поставить или нержавейку рубашку или медный димрода-в принципе мне не составит труда и то и то сварить-пока условия позволяют Изменено пользователем juri66
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66
Первый куб на 25 литров работает на индукционки .второй паровадяной котел работает на тэне3киловата еесть Ещё илектроника включил и ушел на работу процесс сам остановится .делаю на нем пиво , виски, бурбон и разные настойки.для солодовых браг при перегоне использую медную царгу медь смягчает напиток.
да вижу...вижу...серьёзное оборудование-мне пиво никак не даётса.видать не моё.не могу понять суть процесса варки.Автоматика оно конечно зашибись,но ..я наверное закисший старикан-всё на запах.да на о"ошшупь";)..хм...оборудование от "доля ангелов"? Изменено пользователем juri66
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА
с одной мааааааааленькой поправкой.У нас в стране(Финляндия)кроме универсального средства"бурана"(напоминает универсальное средство"аспирин"в СА СССР)нет такой экзотики.как у вас в России.Так что в аптеках мне -увы!ни солодки корня.ни коры дуба,ни полыни не купить.Все травы.что я использую-или копаю в Эстонии,на своих заветных местах(где ещё нет баз америкосии)или тут,в стране "тысячи озёр"....ооо-серьёзный аппарат.ну-у меня самоделка.а у тебя какой дефлегматор?типа рубашки или Димрод?

 

Дифлегматор рубощечново типа

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66
Дифлегматор рубощечново типа

ага.сеньксь.:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА
да вижу...вижу...серьёзное оборудование-мне пиво никак не даётса.видать не моё.не могу понять суть процесса варки.Автоматика оно конечно зашибись,но ..я наверное закисший старикан-всё на запах.да на о"ошшупь";)..хм...оборудование от "доля ангелов"?

 

Да Доля ангелов ребята малотцы автоматику только купил ещё не проводил тесты.пиво варю пока в ручную.пробую и Всё получится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66
Да Доля ангелов ребята малотцы автоматику только купил ещё не проводил тесты.пиво варю пока в ручную.пробую и Всё получится.

ясно.ну...попробую снова пиво варить.может получитса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66

да кстати,помните я говорил-поставить настойку типа перцовки,только не перец а хрен?предварительная дегустация показала,что в принципе ничо себе так.Мёд затемняет жгучесть хрена..вкус остаётса..но окончательно скажу через неделю.как,что и чего.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
regi33

Мой пепелац и автоматика, клюшка отрицательная с димротом, насадочная 95 см, куб 25 литров, нагрев тэн 2 квт, царгу с клюшкой паял сам, на выходе 96%

1032828521_IMG_20160217_1836421.thumb.jpg.9ad26d17a24a944601677ddee3c39457.jpg

1708542357_IMG_20160217_1836521.thumb.jpg.2c346f91d7bc0f0033efffe81a6433bf.jpg

Изменено пользователем regi33
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×