Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Компоты горькие , крепкие, только для взрослых

Рекомендованные сообщения

regi33

Есть еще вот такая шняга, пленочная колонна типа, сейчас использую как прямоточник, для перегонки браги в СС, и зерновой для бочки на ней же.

IMG_20150601_204342.thumb.jpg.1a106253b5a87582ab4f92dba79d9603.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66
Есть еще вот такая шняга, пленочная колонна типа, сейчас использую как прямоточник, для перегонки браги в СС, и зерновой для бочки на ней же.
ну что сказать..ничего не скажу по аппарату.а вот по холодильнику...ну не знаю-я делал себе прямоточник.8 трубок.внутренний 10,внешний 11..попробовал.(внешний кожух-80.(диаметр)..длина 500мм-не впечатлило.сделал то же 500 и спираль(примерно 3-3.5 метра)..не мерил..то,что доктор прописал.так что,я считаю-спираль круче охлаждает.да кстати!а кто пробовал охлаждение,через замкнутый контур и какое?я пробовал ради эксперимента замороженную воду в пластиковых бутылках-вывод такой.реально конечно перегнать 25 литров браги,но лучше использовать чистый лёд,т.е куски льда или снега.Зимой попробую-отпишусь по любому и фотки.Не то чтоб счётчик стоял-а просто ради эксперимента-вдруг кому понадобитса.:rolleyes:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АликЯ

Однаааако - у вас и агрегаты :eek: Я уже писал, что занялся творчество не давно. Достался мне от отца бак на 60л. и змеевик , методом проб и ошибок немного тюнингонул , думаю еще его доработать. В целом качеством доволен и друзья не жалуются. Говорят , что хрен не стоит долго настаивать 4 -7 дней .:drinks:

2042731548_.thumb.jpg.a2d2cc9ea79a5ec58c9cc1240081b548.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

на выхи собрали на даче у родителей виноград, пойдет в бочку, надеюсь у Линзы получатся "вкусные" напитки:drinks:

а еще Рома обещал литров 20 вина отцовского перегнать;)

 

 

14273659_m.jpg

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА
на выхи собрали на даче у родителей виноград, пойдет в бочку, надеюсь у Линзы получатся "вкусные" напитки:drinks:

а еще Рома обещал литров 20 вина отцовского перегнать;)

 

 

14273659_m.jpg

 

Уже гоню выход маловат получается.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Уже гоню выход маловат получается.

 

у меня дома виноград еще тебя ждет:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66
Однаааако - у вас и агрегаты :eek: Я уже писал, что занялся творчество не давно. Достался мне от отца бак на 60л. и змеевик , методом проб и ошибок немного тюнингонул , думаю еще его доработать. В целом качеством доволен и друзья не жалуются. Говорят , что хрен не стоит долго настаивать 4 -7 дней .:drinks:
а чо,нормальный такой агрегат.А куб,чего не утеплил?60 литров-это не хрен с бугра разогреть. Изменено пользователем juri66
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66
на выхи собрали на даче у родителей виноград, пойдет в бочку, надеюсь у Линзы получатся "вкусные" напитки:drinks:

а еще Рома обещал литров 20 вина отцовского перегнать;)

 

 

14273659_m.jpg

класс!:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АликЯ
а чо,нормальный такой агрегат.А куб,чего не утеплил?60 литров-это не хрен с бугра разогреть.

Газ пока без счета :blush:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri66
Газ пока без счета :blush:
тогда что уж тут уж:drinks:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×