Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Неопро, гидрокостюмы и другое снаряжение из неопрена

Рекомендованные сообщения

Ржавый

юзал три года 9мм, модель типа "охотник про камыш", не сел по размеру, но толщина стала 5-7мм

 

неопрен сразу был жесковат, а со временем стал совсем грубый, может это его и спасает от дальнейшего "усыхания"

 

ткань от неопрена отслаивается со временем, сейчас живет практически отдельно от неопрена и порвана местами...не парюсь, обрезаю бахрому и скоро у меня будет голый гидрик:)

https://neopro.ru/

  • Нравится 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

У саргановских носков стопталась подошва, шепнули что у Неопро из жесткого неопрена носки, типа меньше стаптываются...кто пользуется сейчас носками Неопро, так ли это?

  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol

Топчу носки 7ку неопро два сезона, скоро третий пойдет, пока отлично...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Топчу носки 7ку неопро два сезона, скоро третий пойдет, пока отлично...

 

это здорово!уже кое что:)

 

интересует информация по носкам 9-10мм, может там неопрен другой марки используется

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
У саргановских носков стопталась подошва, шепнули что у Неопро из жесткого неопрена носки, типа меньше стаптываются...кто пользуется сейчас носками Неопро, так ли это?
Были носки такие ,тоже до дыр ,сейчас Сорган вроде ходят пока .
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Я свои 7 мм носил четыре сезона ,в хлам ,пяток не было ,но я очень много в них ходил ,я думаю они оправдали свое ,хотя сейчас в Сарганах двигаюсь ,но по сезону тоже и мало очень ,но могу сказать одно ,не текут мягче ,и надеваются плотней к ноге и проще . У тех и у тех ,вроде подошва из кевлара ,хотя протирается в дырдочку .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

носки неопро даже сезон не выживают у меня,швы текут,а самое главное пятка протирается,носки плюс тюбик клея,плюс геморой,и есть еще перчи трех палые, тоже бред,текут и холодные,валяются без дела .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
носки неопро даже сезон не выживают у меня,швы текут,а самое главное пятка протирается,носки плюс тюбик клея,плюс геморой,и есть еще перчи трех палые, тоже бред,текут и холодные,валяются без дела .
вывод: надо нырять реже чем раз в сезон! :lol:
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мастер.р

Ищу носки 9 мм Siber 46 размер,у меня такие прожили 5лет,и сейчас плаваю в них,но холодновато.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Ищу носки 9 мм Siber 46 размер,у меня такие прожили 5лет,и сейчас плаваю в них,но холодновато.
я 9мм разный бренд пробовал,и открытую пору индопошив,и двойной аптюратор фирма пайк,вот сезон закрыл в носках нью деп 7мм.,вода1 градус 5 часов охоты сплав(не активно)супер ,нога как летом, комфорт полный ,попробуй,у меня где то неопро 9мм. валяются после первой нырялки,замерзаю я в них.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×