Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

прикупил по случаю носочки 9мм производства Нью Дип

кто еще юзал изделия из неопрена данной фирмы и какие отзывы?

Приветствую всех форумчан!

Если будут возникать какие-то вопросы по покупкам или снаряге, то можно обращаться ко мне, можно в этой теме, можно телефон, почта или форма обратной связи на сайте +7 (968) 603-96-96 info@newdeep.ru

Изменено пользователем Юракен
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Ныряю в новых newdeep-овских перчатках 5 мм с голой порой - руки не мерзнут даже в воде +2-3 градуса по 2 часа.... А самое главное - они очень легко ремонтируются (клеятся)!!! если что-то случайно порвалось.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

прикупил по случаю перчатки 5ти палые 6мм в Опендайве, надеюсь будет тепплей чем в моих прохудившихся;)

на прошлой неделе брал у товарища варежки 7мм XL, поплавал пару часов, тепло однозначно но рука гуляет в них даже слишком свободно, не понравилось...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
прикупил по случаю перчатки 5ти палые 6мм в Опендайве, надеюсь будет тепплей чем в моих прохудившихся;)

на прошлой неделе брал у товарища варежки 7мм XL, поплавал пару часов, тепло однозначно но рука гуляет в них даже слишком свободно, не понравилось...

 

У кого гуляет а кому и ххл в обтяг и указательный палец по этой причине подмерзает

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурент

Два года в таких носках гоняю, тепло и сносу нет. Хотя когда покупал, продавец сказал чуть ли не одноразовые, хотел Бушатовские мне впарить но я не повёлся, сказал попробую, это расходник.

NewDeep 7мм. открытая пора. Варежки думаю такие же прикупить

Изменено пользователем Конкурент
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
сегодня поплавал 2 часа в 6мм перчатках Ньюдип, одевал на сухую, рукам было жарко:so_happy:

потом вышел попить чайку, перчи снял, перед одеванием налил в них кипятку для прогрева, одел и поплыл, через 15минут пальцы зазвенели от холода, пришлось выйти к машине и просушить и тогда стало все опять ОК еще на часика полтора:dance:

на прошлой охоте одев опять начали сразу мерзнуть пальцы еще до входа в воду, так как не высушил внутреннюю поверхность:pardon: потом вроде понырял, поластал разогрелся и согрелся...

теперь выворачиваю наизнанку и буду просушивать, так на внутренней поверхности в этой модели перчаток нейлоновое покрытие

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санька

http://newdeep.ru/catalogue/neoprenovye-noski/noski-newdeep-smooth-skin/

День добрый.. есть ли в наличие эти носки? в магазинах говорят сняты с производства..((

может старые запасы отались..:unknown:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
прикупил по случаю перчатки 5ти палые 6мм в Опендайве, надеюсь будет тепплей чем в моих прохудившихся;)

..

 

еще раз убедился для себя что эти 6мм пятипалые перчатки не для зимы, понырял в Деснаке, вода около +5, нырял до 7-8 м без остановки и все равно руки подмерзали, хоть и одевал сухими(внутри плюш)

а как вспомню в Астрахани перед НГ при воде в +0 пришлось просто чесать неглубокий водоем, через пол часа пальцы скрючивало от холода, до сих пор суставы ломит:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромыч
еще раз убедился для себя что эти 6мм пятипалые перчатки не для зимы, понырял в Деснаке, вода около +5, нырял до 7-8 м без остановки и все равно руки подмерзали, хоть и одевал сухими(внутри плюш)

а как вспомню в Астрахани перед НГ при воде в +0 пришлось просто чесать неглубокий водоем, через пол часа пальцы скрючивало от холода, до сих пор суставы ломит:confused:

Подскажет кто,NewDeep работает?пару раз писал туда в ответ тишина, может кто не давно заказы там делал

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Ромыч, Телефон и почта Поставщика в шапке темы указаны, по ним пытался связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромыч
Ромыч, Телефон и почта Поставщика в шапке темы указаны, по ним пытался связаться?

Привет,да Виталь писал на почту и по телефону на ватсап тишина

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×