Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

куплю станок токарный ТВ4, ТВ6, ТВ16 или др

Рекомендованные сообщения

Alpf2016

Хорошие станки не продают,только ушатаные!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
Аргон правильно говорит,не стоит брать ТВ-4,6-7, они не стоят этих денег,да и оснастка дорогая,плюс ушатаны! Задняя бабка в таком спросе,что днем с огнем не найдешь! Точность страдает,подшипники проблема,да и все на этот станок найти гимор! Бери китайца,у меня 750 между центрами и моща 750Вт асинхроник,с станина мощная,жрет все,включая титан и стали!:confused:

 

А!!! Поподробней!!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
Ты не хочешь свой отдавать вот и решил купить:pardon:

 

Ты купишь!!! а я у тебя отыму!!:D:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
А!!! Поподробней!!:drinks:

Мониторинг больше полутора лет эту тему и выбрал себе Кратон MML-03,о н самый более менее приемлемый по функционалу и цене! Корвет слабый,да и каретка клюёт! Для хобийника очень даже качественный и полноценный токарно-винторезный станок,поикупил фрезерную приспособу и патрон ,с фрезами и очень даже удобный станок стал,фрезер,только лежачий!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Вот такой аппарат!:confused:

IMG_20161005_213017.thumb.jpg.f56aff0eecc12c682172c850422b6f7c.jpg

IMG_20161005_213052.jpg.1cadd906225613a9c9effe2c1748ddb0.jpg

IMG_20161005_213028.thumb.jpg.e4cd0ed094db90764f6db071230e7f73.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

парни, тему не уводите в сторону, человек хочет купить по своим требованиям;)

если есть что предложить конкретное пишем здесь, если похвастаться или обсудить токарные станки то лучше здесь: http://people-water.ru/showthread.php?t=1510

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Человек на грабли наступить собирается,пытаюсь образумить! Предупредил,совесть чиста,а там сам решит! Хвастать,не мое по жизни....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
argon84
так же рассмотрю вариант неколплектного станка и оснастки, резцы, сверла, патроны и тд.

Для начала не советую рассматривать вариант покупки некомплектного и/или не рабочего станка. Конечно если ты не хочешь чтоб восстановление станка и вкладывание денег в чермет стало новым хобби. :pardon:

Оснастка и инструмент дело хорошее и наживное. Со временем обрастешь тем, что надо тебе. По резцам - я в основном перешел на сменные пластинки.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Есть у меня ТВ6 комплектный, в приличном состоянии и еще второй на запчасти. Морально готов махнуть его на ИЖ или что то в этом роде. Олег, сколько денег планируешь потратить?:blush:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Есть у меня ТВ6 комплектный, в приличном состоянии и еще второй на запчасти. Морально готов махнуть его на ИЖ или что то в этом роде. Олег, сколько денег планируешь потратить?:blush:

 

Я как покупатель хочу как можно дешевле:blush: давай фото и свою цену, можнов личке обсудить:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×