Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Oleg21100

Всем привет. В этом году купил себе Броник. До этого пользовался Сковородкой, хотелось бы услышать плюсы и минусы данного изделия. Слышал что выпадают груза.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Вставь в него плоские груза по размеру и всё будет нормально.Мне Ржавый пару лет назад впарил такой же и всё нормально ничего не потерял,да и сам он в таком же охотится,только ржавой расцветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Вставь в него плоские груза по размеру и всё будет нормально.Мне Ржавый пару лет назад впарил такой же и всё нормально ничего не потерял,да и сам он в таком же охотится,только ржавой расцветки.

 

не обманывай, ты сам отнял у меня его)))

 

пользую таким жилетом, конечно нужны плоские груза [ATTACH=CONFIG]n504[/ATTACH] , эти по кило, у меня самопальные с более менее острыми краями, где то по пол кило,такие груза позволяют равномерно распределить отгрузку по жилету , ни раз не выпали...(килограммовые стандартные тоже подойдут, но из-за округлой формы могут выпадать)

 

напомню, как мне говорил мой первый учитель Холод, доля в жилете не должна быть больше 30% от всего свинца, иначе центр тяжести перемещается к голове, и ноги будут всплывать а в трубку будет постоянно заливаться вода))

 

одним из недолстатков считаю что этот жилет не быстросъемный(на случай чего), но и по спине он не колотит при нырках из за лямки между ног...

 

поэтому в Астрахании при нырках в коряжки снимаю жилет однозначно, довешивая грузов на пояс...

conv_97.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

По грузам. Пользуюсь стандартными. Потерял 2 шт. в прошлом году, а в этом не терял, потому, что не бросал жилет на берегу. Но я жилет переделал - удалил регулировку лямок и верхнюю пряжку с ремешками. Вместо регулировки лямок, я их пришил и жилет стал быстросъемный. А вместо капронового браса я приладил шарик...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
По грузам. Пользуюсь стандартными. Потерял 2 шт. в прошлом году, а в этом не терял, потому, что не бросал жилет на берегу. Но я жилет переделал - удалил регулировку лямок и верхнюю пряжку с ремешками. Вместо регулировки лямок, я их пришил и жилет стал быстросъемный. А вместо капронового браса я приладил шарик...)))
шарик он такой, может многое изменить :)

 

никогда этими шариками не пользовался, смысл понимаю, но с Абригеном как не плаваю, устаю ему шарик поправлять, после слива "тосола" и одевания грузового пояса, сам он не может метко шарик под пояс между грузами загнать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Надо Доктора321 подождать. он мне говорил что тоже переделывал Броник. интересно послушать еще мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

Разгрузка отличная. груза плоские родные саргановские. Но единстаенная доработка это я его ремешком цепляю к основному ремню чтобы при нырке на башку не сваливался!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Нормальный броник ,груза равномерно лежат по всему телу ,на спину кирпичом не давят ,трава не забивается под него ,удобно регулировать вес загрузки . За место шара использую карабин к ремню ,одним нажатием пряжки скидываю и ремень и сбрую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
По грузам. Пользуюсь стандартными. Потерял 2 шт. в прошлом году, а в этом не терял, потому, что не бросал жилет на берегу. Но я жилет переделал - удалил регулировку лямок и верхнюю пряжку с ремешками. Вместо регулировки лямок, я их пришил и жилет стал быстросъемный. А вместо капронового браса я приладил шарик...)))
Тренировать его надо а не шарик ему вставлять... ;) Я о тебе был другого мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
Нормальный броник ,груза равномерно лежат по всему телу ,на спину кирпичом не давят ,трава не забивается под него ,удобно регулировать вес загрузки . За место шара использую карабин к ремню ,одним нажатием пряжки скидываю и ремень и сбрую.
Одним движением не получится... Ведь на штатном бронике две пряжки и пояс, с марсельской пряжкой если даже, то минимум три операции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×