Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость Гость

Инструктора которых мы знаем!

Рекомендованные сообщения

Ржавый

 

... И это не только мое мнение, это мнение многих реальных дайверов. ..

 

... Строго ИМХО

 

Вовка, отлично аргументировал, ты для меня авторитет, но... давайте стараться оперировать только своим аргументированным мнением, не ссылаясь на других..по моему так правильнее будет...если я не прав, поправьте :)

 

позвать бы этих реальных дайверов сюда, пусть нам свое мнение рас скажут, и не только по этому вопросу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Юракен: рассказывает долго, въедливо, когда уже кажется, что все, щас нырять, хорош уже грузить, пошли пошли в воду, он ещё на полчаса рассказов устраивает... Казалось бы-занудно? Ан, нет. Все, что ни сказано, касается дайва, и про опасность, и про физиологию, про все вобщем. Позиция простая, но правильная: Надо это, ребятки, вам, а не мне. Я все это знаю. Но если желаете услышать и научиться-я расскажу все, и даже чуть больше.

 

Имхо, подход правильный. Хочешь нырять-научись сам осознавать ответственность, степень опасности и тд, и слушай человека более опытного.

 

Вобщем, от меня только плюсы :)

 

Да, объясняю, могу объяснить несколько раз если человек не совсем понял, мне это не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Мухин
Валера Мухин... Инструктор с большой буквы
Я конечно видел краем глаза, что что-то на вибере происходит такое, но это у меня не основной телефон и я редко вибер читаю. Если бы сегодня не позвонили и прямым текстом не сказали про форум, я бы и не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sedrik

А я вот господина Мухина не знаю лично. Как раз только по дрязгам форумным, но им грош цена. Зато видел, как Танька в воде себя ведёт, и считаю, что её уровень очень даже хорош, она помоему под водой лучше плавает, чем на поверхности ))))

 

А это помоему как раз показатель того, как её инструктор подготовил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×