Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

тема закрыта, см. тему Гидра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valer

Голые носки баловство... :drinks: Супратекс самое то. Заказывал у Виталика М лет 5 назад, живы до сих пор. Остальные все умирали за сезон. Акватиксы жили чуть дольше. Куртку голую рву периодически, а носки точно убью на раз. Зима не лето в рваных не разгонишься...:drinks: Будут из супратекса можно попробовать...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgeniy72

А с тканью 100% внутри и снаружи и обтюратором снаружи будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww
А с тканью 100% внутри и снаружи и обтюратором снаружи будут?

 

Да будут) Все зависит от желаний заказчика :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgeniy72
Да будут) Все зависит от желаний заказчика :drinks:

 

Взял бы такие 10мм.

А обтюратора и 7мм хватит.

А по Нижнему случайно не доставляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Рекомендую производителю сделать схематическую зарисовку стопы с указанием где измерять стопу. (Так делают производители компрессионного трикотажа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww

7мм неопрена нету. По Нижнему всегда можно что нить решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

И еще вопрос: если буду заказывать, то в *моих* носках можно убрать шов на пятке? сделать кевлар на подошве? и цена такого изделия? из неопрена 10 мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санька
Голые носки баловство... :drinks: Супратекс самое то. Заказывал у Виталика М лет 5 назад, живы до сих пор. Остальные все умирали за сезон. Акватиксы жили чуть дольше. Куртку голую рву периодически, а носки точно убью на раз. Зима не лето в рваных не разгонишься...:drinks: Будут из супратекса можно попробовать...

 

ну в каком плане смотря балавство ).тут уж ..как бы .каждый сам себе злобный буратино))..

можно взять расклад тогда за гидрик,,кто то голый расхерачит в первый день-и скажет это баловство все..):drinks:

тут .от части в зависимости от условий согласись ,..у нас например зимой больше по водохранилищам охота идет .грэс.. тобишь зашел в одном месте .там же и вышел ..

почему не использовать голыши.?я от энтого отталикиваюсь.

переходов толком нет .одеваю носки аккуратно .ну почти )).все путем как бы(пользую нью дип)одно но смущает .не будет ли протираться в районе щиколотки как бы выступ край калоши. и носка,,

к меня на нью дипе потертости есть ..ну носочек чуть великоват ..может из за этого такая проблема.

тоже есть Виталика носки. супратекс..год погрели .в зиму.а ща только на осень их изредка одеваю:pardon:.в следущий сезон на лето пойдут..что то не прижились.для холодной воды..

по убиваемости тут конечно без вариков..они лучьше.

по клею ..спасиб за ответ .а то я тоже в магазинах спрашиваа .мол .почему не продаете клей. которые на производстве используют для гидриков.пожимают плечами..

пы.сы.. а почему на другом форуме тему не открыл ?? думаю некоторым людям тоже интересно будет ..

Изменено пользователем Санька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww
пы.сы.. а почему на другом форуме тему не открыл ?? думаю некоторым людям тоже интересно будет ..

ждем одобрения от администрации)

 

И еще вопрос: если буду заказывать, то в *моих* носках можно убрать шов на пятке? сделать кевлар на подошве? и цена такого изделия? из неопрена 10 мм?

кевлара пока нет

 

Рекомендую производителю сделать схематическую зарисовку стопы с указанием где измерять стопу. (Так делают производители компрессионного трикотажа).

 

Необходима длина и две окружности. окружность самого широкого и самого высокого места

1483312538____.jpg.519a731d11f10b84b63a06cb6b319883.jpg

Изменено пользователем Sshadoww
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww

Небольшие поправки в цене и доставке.

Цена 2500р :)

Доставка в таком случае за счет покупателя.:pardon:

Первым пятерым готовы отдать по 2200р, так сказать тестовые образцы :drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×