Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ревизор

Крепление экшен камеры Преимущества и недостатки

Рекомендованные сообщения

Ревизор

Господа нары в сети вот такую штуку http://action5.ru/maska-gogear-s-krepleniem-dlya-gopro. Вот теперь мучаюсь сомнениями брать или не стоит??? Кто пользовался подобными девайсами, как впечатления??? Ну и другие обоснованные мнения приветствуются!!!

1_213.thumb.jpg.7b5ea9a8e5180edd75691b32cf89dccd.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блаженный Пух

для ПО не очень. рыбу плохо будет видно

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Да, чем дальше от фонаря, тем хуже! Только если прозрак космический будет. Еще, мне кажется, что головой мы часто вертим, от просмотра видео пошатнуть может!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блаженный Пух
Да, чем дальше от фонаря, тем хуже! Только если прозрак космический будет. Еще, мне кажется, что головой мы часто вертим, от просмотра видео пошатнуть может!

не, я в плане удаленности камеры от объекта охоты/собирания

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор

Ну в мутняк и с камерой на ружье закрепленной смысла нету лезть.. Камера на маске будет фиксировать по направлению взгляда, то есть на рыбу с того момента как я ее заметил... и значит объект охоты в поле зрения будет дольше...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Такая камера, лишний крючок для зацепов всякого мусора. Хороша в море, а на пресняке:( Все травы, камышинки и ветки твои. В случае коряжника может и маску сорвать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блаженный Пух
Ну в мутняк и с камерой на ружье закрепленной смысла нету лезть.. Камера на маске будет фиксировать по направлению взгляда, то есть на рыбу с того момента как я ее заметил... и значит объект охоты в поле зрения будет дольше...

я про то, что при просмотре видео на том же ютубе, рыбка будет очень маленькая и непонятно куда ты стрельнул + при найте будет по большей части темный манитор с маленьким пятнышком засвета от фонаря по середине, но это если без рассеивателя фонарь. У меня такое было, правда при широком угле съемки. он как бы удаляет

опять же, маска может не подойти

но это все возможные минусы. может плюсы заметно их превосходят и стоит попробовать

Изменено пользователем Блаженный Пух
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavanin

Поддержу Блаженного Пуха.

Сам периодически снимаю.

Последний пример. Прозрак 2-3 м. Найт.

Стреляю сазанчика кил на 7. Стреляю на вытянутой руке сверху по 45 градусов. На съемке вообще не видно во что я метился.

Охочу с фонарем zzkm, камера АЕЕ

Может с другим набором было бы и получше видно, но не уверен. Спасет наверно только свет, нужен не один источник света

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Взял такую для моря, еще в воде не пробовал. Но по "сухим" ощущениям, сидит нормально. Брал на Али.

https://ru.aliexpress.com/item/Diving-Glasses-Goggles-Mask-For-Gopro-Hero-1-2-3-3-4-Xiao-Yi-SJCAM-Accs/32691308796.html?spm=2114.13010608.0.0.lqZfF0

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блаженный Пух
Поддержу Блаженного Пуха.

Сам периодически снимаю.

Последний пример. Прозрак 2-3 м. Найт.

Стреляю сазанчика кил на 7. Стреляю на вытянутой руке сверху по 45 градусов. На съемке вообще не видно во что я метился.

Охочу с фонарем zzkm, камера АЕЕ

Может с другим набором было бы и получше видно, но не уверен. Спасет наверно только свет, нужен не один источник света

я ставил рассеиватель на феникс тк75 и угол wide на гопрохе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×