Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Знакомимся:) Knellervirm - Станислав, представитель Выставки и будет знакомить с новостями и акциями по ДайвШоу-2017

Надеюсь некоторым с его помощью достанутся бесплатные входные билеты и название нашего форума появится в документах выставки;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Знакомимся:) Knellervirm - Станислав, представитель Выставки и будет знакомить с новостями и акциями по ДайвШоу-2017

Надеюсь некоторым с его помощью достанутся бесплатные входные билеты и название нашего форума появится в документах выставки;)

 

и что для этого нужно(билеты)?

петь могу,плясать могу ,стишок знаю и много чего еще :blush::blush::blush:

а могу и не делать это,но дороже :razz::razz::razz:

Изменено пользователем izgosha
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

На счет не делать этого. ОООООчень интересное предложение.:pardon:Такие предложения дорого стоят:blush:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
На счет не делать этого. ОООООчень интересное предложение.:pardon:Такие предложения дорого стоят:blush:

 

да уж,приходится иногда наступать на горло собственной песне :(:(:(

но ради дела...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knellervirm
я вот не понял про семейные билеты.это ясли я напишу что Ипат,мой папа,Солнечный-старший брат,а Шорохов-младший и Бригадир -племянник,то нас всех запустят по семейному билету?

 

Если документы подтверждающие родство есть то можно пройти по семейному билету а если таковых нету то неполучиться увы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knellervirm

Начинаем знакомство с участниками выставки. ( подвохам на заметку)

 

Наш сегоднящний "клиент" знаменитый французский бренд BEUCHAT, представит на Moscow Dive Show долгожданную серийную версию нового пневмата Rocket.

 

Прототип ружья тестировался в течении двух лет опытным подвохом Владимиром Докучаевым. За время испытаний ружье было максимально адаптировано к российским условиям.

 

Только на нашей выставке вы сможете первыми купить «Beuchat rocket» , и пообщаться с самим Владимиром Докучаевым, который лично расскажет о технических характеристиках ружья.

До встречи на Moscow Dive Show!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol

Усы, лапы, хвост - вот мои документы! (с)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

Для тех кто придёт на выставку в гидрокостюме-вход свободный?:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА

для бедных людей могли бы сделать билеты бесплатно ! чтоб до вас доехать нужно бенза спалить на 1000 р. а на эту тысячу я лучше сьезжу рыбы набью :razz: и не мало ! а пятаки от этой рыбы с кем нибудь зашлю :D чтоб высапал у вас в павельоне.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knellervirm

Продолжаем знакомство с участниками выставки , на очереди интернет - магазин дайверского снаряжения CheckStop.

 

В этом году компания CheckStop решила объединить свои усилия со своими партнерами DIVE-TECH-RUS.

На протяжении нескольких лет основной целью этих компаний является помощь в выборе лучшего снаряжения для технического и рекреационного дайвинга от ведущих производителей GRALmarine, BTS, Tecline, Sopras Sub, KECO, Agir-brokk и многих других.

 

CheckStop /DIVE-TECH-RUS работают в плотном контакте с дайверами и производителями оборудования по всему миру, чтобы подобрать и предложить вам действительно качественные изделия.

На стендах CheckStop /DIVE-TECH-RUS вы не только сможете купить снаряжение, но и получить дельные советы по правильному выбору снаряги от консультантов-инструктор - дайверов экспертов с огромным опытом погружений в разных точках планеты.

До встречи на выставке!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×