Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Вейперы - курильщики электронных сигарет

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Вейпинг - процесс курения/парения электронных сигарет.

Основные компоненты для заправки электронной сигареты — это глицерин и пропиленгликоль, никотин, ароматизаторы.

Вейперы, пользователи этих сигарет, считают что это безвредная

 альтернатива обычному курению и способствует приятному общению.

А что вы думаете по этому поводу?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вадсон

У меня к этим вЫперам особая любовь.:mad::mad::mad:

 

И тому есть две причины:

1. В славном "Красном городе" что стоит на Кокшаге доблестные сотрудники бывшего ОБНОН провели "контрольную закупку" в нескольких точках продажи этих вЫперов и дряни которую в них надо наливать. Результаты охренительные (да простят меня модераторы за ругательство, но по другому еще грубее получится) - во всех 100% проб содержатся вещества не заявленные в составе, и в большей части проб содержатся запрещенные к употреблению на территории РФ вещества. Информация из относительно-достоверных источников.

Меня это сильно напрягает, так моему старшему уже 14, и многие его товарищи дымят в открытую мотивируя это тем что этот процесс не опаснее простой ингаляции. Я своему сказал что лучше сигарета чем это вкусное говно, но руки все-равно выдерну если курить начнет :cool:

 

2. Каждый МЧудак с соской считает своим святым долгом задымить все пространство вокруг себя. Например: утром при выходе из электрички на перрон, когда утренняя толпа устремляется к станкам и прочим местам зарабатывания на пропитание, обязательно найдется умник, который страсть как изголодался по своей соске (еще бы! Он же целых 20 минут ехал некуривши). Так вот не успев выйти из вагона я получаю порцию свежей, фруктовой вони. Причем это как минимум с трех сторон сразу. :mad::mad::mad: Материться уже сил нету. Я конечно не спорю, есть чудаки и с обычными сигаретами в такой же ситуевине, но их в последнее время меньше на порядок относительно любителей вЫперов!

 

Мое сугубо субъективное мнение таково:

1. Курильщиков стало в разы больше.

2. Среди "вонючек" практически никто не знает что в составе той дряни которой он воняет.

3. Это явная пропаганда курения среди подростков и молодежи.

4. Если куришь - то лучше простые сигареты. В них тоже дерьма много, но по крайней мере известно что это за дерьмо и каковы последствия его приема.

5. Я пока не слышал ни одного реального факта в пользу этих выперов против обычных сигарет.

 

П.С. сам курю. С курсантских лет приучен не курить на ходу, и не курю в помещениях где есть некурящие. Терпеть не могу когда накурено в тесном помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей43
У меня к этим вЫперам особая любовь.:mad::mad::mad:

 

И тому есть две причины:

1. В славном "Красном городе" что стоит на Кокшаге доблестные сотрудники бывшего ОБНОН провели "контрольную закупку" в нескольких точках продажи этих вЫперов и дряни которую в них надо наливать. Результаты охренительные (да простят меня модераторы за ругательство, но по другому еще грубее получится) - во всех 100% проб содержатся вещества не заявленные в составе, и в большей части проб содержатся запрещенные к употреблению на территории РФ вещества. Информация из относительно-достоверных источников.

Меня это сильно напрягает, так моему старшему уже 14, и многие его товарищи дымят в открытую мотивируя это тем что этот процесс не опаснее простой ингаляции. Я своему сказал что лучше сигарета чем это вкусное говно, но руки все-равно выдерну если курить начнет :cool:

 

2. Каждый МЧудак с соской считает своим святым долгом задымить все пространство вокруг себя. Например: утром при выходе из электрички на перрон, когда утренняя толпа устремляется к станкам и прочим местам зарабатывания на пропитание, обязательно найдется умник, который страсть как изголодался по своей соске (еще бы! Он же целых 20 минут ехал некуривши). Так вот не успев выйти из вагона я получаю порцию свежей, фруктовой вони. Причем это как минимум с трех сторон сразу. :mad::mad::mad: Материться уже сил нету. Я конечно не спорю, есть чудаки и с обычными сигаретами в такой же ситуевине, но их в последнее время меньше на порядок относительно любителей вЫперов!

 

Мое сугубо субъективное мнение таково:

1. Курильщиков стало в разы больше.

2. Среди "вонючек" практически никто не знает что в составе той дряни которой он воняет.

3. Это явная пропаганда курения среди подростков и молодежи.

4. Если куришь - то лучше простые сигареты. В них тоже дерьма много, но по крайней мере известно что это за дерьмо и каковы последствия его приема.

5. Я пока не слышал ни одного реального факта в пользу этих выперов против обычных сигарет.

 

П.С. сам курю. С курсантских лет приучен не курить на ходу, и не курю в помещениях где есть некурящие. Терпеть не могу когда накурено в тесном помещении.

 

Полность поддерживаю!!!Лучше обычную сигарету выкурить ,чем эту химию!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

К словам вадсона, вспомнил анекдотик:

- вот вам как лучше? Если вы стоите на остановке, и неподалеку какой-то му&ак начинает вонять никатином и смолами, кашляет и харкается. Или парит фруктовыми ароматами, без вредных веществ.

- мне лучше когда рядом со мной нет муда&ов

:D

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Вадсон,меньше всего ожидал твоего участия в этом споре-Гасион в шоке.:eek: Программу по легальному химическому поражению остатков мозга отпрысков наших и без того дегенеративных элит считаю логическим продолжением всплесков распространения спайса и прочей дряни пару лет назад -(детям дворников и кухарок такое дерьмо не по карману)дальше каждый додумает сам - а выводы предлагаю закопать,дабы не похоронить весь форум Да и вообще - ни о чем темв.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вадсон
...... выводы предлагаю закопать,дабы не похоронить весь форум Да и вообще - ни о чем тема.

 

Я тоже не против что бы закрыть тему и влепить Ржавому предупреждение что бы впредь не создавал таких провакационных тем:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

да чё с ним цацкаться? бан ему на месяц выписать!!!

:cool::cool::cool:Аноним:cool::cool::cool:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
К словам вадсона, вспомнил анекдотик:

- вот вам как лучше? Если вы стоите на остановке, и неподалеку какой-то му&ак начинает вонять никатином и смолами, кашляет и харкается. Или парит фруктовыми ароматами, без вредных веществ.

- мне лучше когда рядом со мной нет муда&ов

:D

А кто сказал что без вредных веществ?! я когда в очередную попытку бросить курить подсел на эти электронные сигареты. Так у меня один раз такая боль в горле была , язык распахнул глотка воспалилась.

Так что не факт что это безопасно :pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

см выше..........................

Изменено пользователем Gusion
Более развернутый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вадсон
Я когда хамил всем и вся на нервном срыве - никто ни одного моего сообщения не забанил......

 

Это не ваша заслуга, Это наш недосмотр:lol::lol::lol:

 

Шутю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
да чё с ним цацкаться? бан ему на месяц выписать!!!

:cool::cool::cool:Аноним:cool::cool::cool:

Я когда на нервном срыве хамил всем и вся - никто моих собщений не банил .Поэтому я здесь,до сих пор.А Ржавый - просто тему кинул для затравки - не хочешь -не высказывайся - не стреляйте в пианиста,тем более -в дирижера - без музыки останемся.:bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×