Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Лёха ВДВ

предлагаю высказывать свои-чужие умозаключения, прямо или косвенно связанные с названием темы. примеры из жизни так же приветствуются

паранойя как наступление определённого этапа в жизни...

паранойя как приобретённый опыт в "карьерной борьбе"...

паранойя как "синдром шестого чувства" у диверсантов-снайперов-охотников...

паранойя как ................................................

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куба

Прям вот удачно тема родилась.

 

мне не нравится когда модератор другого форума, ни пол слова не говорит царьку когда тот льет помои на этот форум и форумчан, здесь будет качать право решающего голоса...

Мне в дым что вы друг на друга льете.

И если этот Форум сделает столько же для ребят которые занимаются ПО сколько Абырвалг.нет то честь ему и хвала.

Я думаю всем известно что сделано разделом "Безопасность" на Абырвалг.нет. как там все разжевано и раскрыто. Сколько горячих голов остудили в "Безопасности"

мне не нравится когда один из тысяч пользователей голословно заявляет что он знает статистику по браку товаров Производителя, это известно только Производителю...

)))))))) голословно это громко сказано, мне приснилось про наконечники ружья и ласты ))))))))))

мне не нравится когда получив шанс на обмен поломанной продукции, человек продолжает кричать что его чуть ли обокрали...если такой вариант не нравится, можно посоветовать обратиться с рекламацией по месту покупки сего товара(к влиятельнейшему владельцу ресурса на котором был закуплен товар, пусть он что то сделает кроме бла бла бла) или можно защитить свои права потребителя в суде...

мне не нравится когда люди прикрываются мнениями других, типа "за нами вооон сколько таких же", слабая позиция видно...

 

короче успокаиваемся, все по доброй воле делается... и обмен товара и ответы Производителя в т.ч....

тоесть всем упасть ниц и молится на этого производителя который дал такой хрупкий шанс. ))))

 

 

Виталя, ты в своём уме?!:confused: Мне кажется, только дураки (типа меня) учатся на своих ошибках. Где все те, кто сказал полслова поперек абырке? Явно не на его форуме...:D Так что Куба молодец. На грабли не наступает...:)

Нормальное общение подразумевает уважение друг к другу, вам PROFFI уважать оппонента это не дано. Банили вас за хамство регулярно. И будут банить не только на Абырвалг.нет

И абсолютно не твое дело указывать мне что и кому говорить, но тебе этого не понять. Знаешь почему? потому что вы сударь хам.

 

А по поводу кипиша в теме, ты сильно не расстраивайся. Он только к лучшему. И для производителя и для покупателей. И для форума тоже. Ибо давно известно - истина рождается в споре. Да и движуха (любая) для ресурса полезна.:pardon:

Так что лично я пошел за попкорном....:drinks:

 

тут даже и комментировать не хочу.

 

______________________

С уважением.

Куба.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куба

:lol::lol::lol:

PROFFI оказывается тебя и тут уже банили :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
:lol::lol::lol:

PROFFI оказывается тебя и тут уже банили :lol::lol::lol:

 

Куба, приснилось чтоль чо?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор

Если у вас нет паранойи, то это не значит, что ОНИ за вами не следят.......

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

У меня точно паранойя начинается)))

В какую тему не зайду, везде Куба и "правда - матка"

Вчера общались в теме про пеленгас, где итогом общения стал общий знаменатель, что форум как раз для общения, и все хорошо, что идет на пользу пользователям ресурса.:drinks:

а в этом сообщении Кубы, три цитаты Ржавого, две из них - про Пеленгас. Ну там уже сто раз все это обсудили, зачем это множить во всех разделах.

Может я один такой тут, кому не интересно читать все подряд, вернее времени на все нет, и хочется заходя в тему видеть наполнение соответствующее ее названию

Даешь параноиков:D:D:D!!!

Всем добра!!! и с наступающими праздниками!!!:bayan::drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop

По моему опыту такие форумы как Абыр это чисто пидарастические предвзятые форумы.

 

Вовчик адназначна чисто Ган..он, и чё тут обсасывать то? есть его мнение и ничьего другого..есть група приближённых лизоблюдов..есть конечно и и народ общающийся по отдельным темкам(спокойно общающийся до попытки обозначить свое мнение вразрез форумному..:D)

 

Но лично моё мнение,если правят и диктуют политику долб..бы которые мало сами чего понимают и могут ,а опыт у них...мягко говоря ..(токо как содрать денег на чём нить..поиметь форумчан при общаковских сборах.. раскрутить на рекламке производителя и потом его снарягу перенести в отстойную с банами за отказ иметь дела и т.д...)...то обычно не они когото банят (как им кажется),а нормальные люди вешают в личку Вовочке люлей и посылают его на понюх писюна после нырялки..:facepalm:

 

И это нормально :yes: причём тут его сраная служба безопасности?..лично сам нарисовал что он со своим форумом представляет,обосновал что именно ему не стоит со рта вынимать( и ещё с пары пригодных мест..) и стёр координаты этого отстоя.

Такие бараны не понимают что не заслуживают чтоб разочаровывать народ воровством их личного времени.

Жалко закона такого в нашей раше нет ,а то можно было казлов именно за это подтягивать.

И вообще..забанил человека ушёл он с форума - обязан по требованию стереть все его сообщения,отчёты, фотки дабы не пользоватся тем что он привлёк своими знаниями(тфу..тфу..тфу..) когото ещё в этот отстой..не понравился человек,убрали его...тогда сам неси в народ умное светлое собственное! :lol:

 

Любая пердвзятость форума и состава объединившихся правящих лакеев(или чаще людей пытающих поднять собственную значимость сопровождаемыя группой подтанцовки..)..форум превращает в отстой и несёт чисто вред!

Вред потому что пИз..ят чужие мысли.. копируют чужие идеи ..кроме цитирования чужого, собственнных наработок - "О" и тд..

Но непонимая мелочей и многих ньюансов приводят народ в тупики(куча примеров..),выглядят клоунами.. потому как говорят не от опыта(а услышанного там когдато..гдето..от когото)...хотя должен признать,иногда собирают вокруг себя "благодарную аудиторию" раздавая чужевыловленные "добрые" советы :confused:

Эта тенденция и на других форумах просматривается на томже подвохе практикуется. Хотя это откровенная погребальная яма для любого форума.

 

Сцуко чтото букоф много получилось..:blush:

Изменено пользователем morekop
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куба

:lol: вот она культура общения :lol:

morekop, ты ничего не попутал? Форумы о подводной охоте это не форумы гомосексуалистов, и описывать свои фантазии не зачем

Изменено пользователем Куба
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
:lol: вот она культура общения :lol:

 

 

не ройтесь в чужом грязном белье,товарищ...

 

Ведь и не лень! Все сообщения собрал с тем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ВДВ

термин ПАРАНОЙЯ означает несколько другое, чем разброс своего и чужого грязного белья всем на показ.

 

некоторые конечно любят...и читать любят...

 

тема не об этом.

было б интересно о предметном и конкретном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×