Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Аквадискавери гидрокостюмы, перчатки, носки...

Рекомендованные сообщения

Ржавый

много противоречивой информации об изделиях из неопрена данного Производителя, давайте разбираться вместе;)

официальный сайт

Розничный магазин в Москве

кто юзал, делитесь своими впечатлениями пожалуйста :)

93917778.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

На выставке был новый костюм от АД не помню как называется. неопрен очень мягкий по сравнению с другими костюмами. На первый взгляд пошит качественно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeregSP

заказ 9-ку атаман кама 3d (цена уж интересная оказалась)- будем пробовать и писать отзыв

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пилот
заказ 9-ку атаман кама 3d (цена уж интересная оказалась)- будем пробовать и писать отзыв
цена в баксах ? прямо в АД заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeregSP

заказал здесь по этой цене, толькo camo 3d - вместо зеленого. На выставке у АД размера моего не было, а так цены были шоколадные у них.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
заказал здесь по этой цене, толькo camo 3d - вместо зеленого. На выставке у АД размера моего не было, а так цены были шоколадные у них.
шоколадные если с Бушат сравнивать, а если с Батиалем или Хаммерфишем то чуть дороже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit

Купил костюм 2 недели назад за 13850р 9мм воевода. Испытал, очень понравился, даже лучше саргана. Посмотрим что будет дальше. Ещё есть носки и перчи АД, всем доволен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

Был печальный опыт с АД. Купил гидрик 9 мм (название уж и не помню) Так тот сел за сезон на размер . Я отдал его Явру .... Гидрик опять сел за сезон на размер. Тот вааще худобе Стрелку отдал, а он и Стрелку мал:nea: Мой размер 48-50.Явр-46-48. Стрелок 44-46 . Мож просто на брак попал:pardon: Меня еще тоды на Абыре забанили за эту писанину :shok::diablo::rofl: на год. В том году купил, трех палые рукавицы от АД , руки (хоть и напрочь отморожены) совсем не мерзнут :good: Вот думаю на следующий год, носки 9 мм их прикупить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Моя АДовская 9-ка вся в шарпее, но швы держат. Отрезал лямки, перевел в демисезонный. Шарпей противная штука. По протоколу на тебе 9-ка, а по теплопотерям в лучшем случае 6-ка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Купил костюм 2 недели назад за 13850р 9мм воевода. Испытал, очень понравился, даже лучше саргана. Посмотрим что будет дальше. Ещё есть носки и перчи АД, всем доволен.
лучше Саргана всем или чем то конкретно?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit
Купил костюм 2 недели назад за 13850р 9мм воевода. Испытал, очень понравился, даже лучше саргана. Посмотрим что будет дальше. Ещё есть носки и перчи АД, всем доволен.
Шлем мне очень понравился, по краю очень приятный неопер пришит. В остальном наверное как сарган сидит. Вспомнил, рукав длинноват, но это не страшно. Взял размер 50, посмотрим как себя поведет.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×