Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Аквадискавери гидрокостюмы, перчатки, носки...

Рекомендованные сообщения

Ржавый

много противоречивой информации об изделиях из неопрена данного Производителя, давайте разбираться вместе;)

официальный сайт

Розничный магазин в Москве

кто юзал, делитесь своими впечатлениями пожалуйста :)

93917778.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit
Был печальный опыт с АД. Купил гидрик 9 мм (название уж и не помню) Так тот сел за сезон на размер . Я отдал его Явру .... Гидрик опять сел за сезон на размер. Тот вааще худобе Стрелку отдал, а он и Стрелку мал:nea: Мой размер 48-50.Явр-46-48. Стрелок 44-46 . Мож просто на брак попал:pardon: Меня еще тоды на Абыре забанили за эту писанину :shok::diablo::rofl: на год. В том году купил, трех палые рукавицы от АД , руки (хоть и напрочь отморожены) совсем не мерзнут :good: Вот думаю на следующий год, носки 9 мм их прикупить.
У меня перчатки 5 мм, а носки 7, сейчас ныряю в них, иногда подмерзают то ноги то руки, то не мерзну вообще, ныпяю по 1:30-2:00 часа, вода 1-3 градуса. И летом в них ныряю)) всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap
Был печальный опыт с АД. Купил гидрик 9 мм (название уж и не помню) Так тот сел за сезон на размер . Я отдал его Явру .... Гидрик опять сел за сезон на размер. Тот вааще худобе Стрелку отдал, а он и Стрелку мал:nea: Мой размер 48-50.Явр-46-48. Стрелок 44-46 . Мож просто на брак попал:pardon: Меня еще тоды на Абыре забанили за эту писанину :shok::diablo::rofl: на год. В том году купил, трех палые рукавицы от АД , руки (хоть и напрочь отморожены) совсем не мерзнут :good: Вот думаю на следующий год, носки 9 мм их прикупить.
5 мм и 7 мм для зимы- АЙС!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Гидрик Воевода

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok

По аквадискавери не слышал ничего хорошего...

У всех одна и таже беда....

Усыхание мать его так за ногу...:pardon:

Поэтому покупаю неопро не реклама....

Куртку шью в размер чуть-чуть прошу по свободней....

Штаны какие сядут более менее по размеру:D

На два-три года хватает...

Потом в дело на носки и т.д. пускаю:)

Зато дешево.......:bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
По аквадискавери не слышал ничего хорошего...

У всех одна и таже беда....

Усыхание мать его так за ногу...:pardon:

Поэтому покупаю неопро не реклама....

Куртку шью в размер чуть-чуть прошу по свободней....

Штаны какие сядут более менее по размеру:D

На два-три года хватает...

Потом в дело на носки и т.д. пускаю:)

Зато дешево.......:bayan:

 

хотелось бы из первых уст: что хорошего, что плохого;)

про Неопро перенес в Неопро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop

Всё некогда расписывать за сплошной чередой охот..

 

За всё время пользования ничего плохого про голыши от Аквыдис сказать не могу.Служат верой и правдой,склеены получше многих именитых инофирм,ликалы реально доработаны на косяках Элиоса и Инблю..(ктото ещё этим может похвалиться?)

Заказать можно что угодно,хоть ресницы на затылке,костюм ваяют по заказу за пару недель.

..понятно что распространённые сопли касаемо тканевых мне неведомы!

 

 

 

Вот и пришло время 5мм голыша,как и обычно выполнено на отлично тёплый и мягкий,усиления везде на стыках,ликала исправленная и убраны все косяки которые были на инблю,вообщим под мышками сифонить больше нечему. Валановая заделка краёв вообще короме удовольствия никаких чуёйств не вызывает. По материалу Нешинел повторятся не охота,напомню только о заводском коричневом(или зелёном) слое в котором не усмотреть доп.защиту от ультрафиолета глупо. Да и на однотонное покрытие камуфлляж можно наносить уже частично.. в моём варианте раскрас типа "гладиатор" и ничего лишнего .

По штанишкам распишу в другой раз,хотя там тоже все изьяны других фирм учтены,нету ткани и подобной хреновины.

Понятно что 5мм вариант выполнен с уклоном на лето,тоесть лицо более открыто и штаны в поясе более короткие.

 

 

3e0427030d37.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop

А вот и подошло время торжественного закрытия сезона 5мм голого костюма(хотя с приходом южных штормов мож и придётся ещё по глубинам погонять,тык сказать подвижность в ущерб теплу..:confused:)..водичка ушла ниже +16 пора и тёплые шубки донашивать..за время осенней страды костюм себя показал без нареканий не смотря на жесточайшие условия ,штормовые погоды и постоянные ледяные ветра(для чего голыш и был всегда привлекателен)..не обошлось убежать от порезов и подклеивать штаны пришлось после неудачного выбрасывания в шторм на берег(буёк со всем скарбом гарпуном в ноги пришёл..),вообщим качественная удобная рабочая лошадка.Мне понравилась душевность модели вполне...хотя хотелосьбы еще в нём погонять,но увы впереди холода.

Да и 15 продуктивнейших охот были одна другой краше по впечатлениям и по трудоёмкости.Да и осенний сезон пока складывается практически все время в глубине.

279cc437d8da.jpg

Изменено пользователем morekop
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Моей семёрке АД уже седьмой годок. Рваная-клеяная,но ешшо ходит(вернее,плавает).

Пятёрочка тоже нехило отслужила своё,и ушла(!!!) к другому пользователю.

А куды это подевался тот "миллионер",которому так руки чесались "фукалку" влепить. Благо её тут нет,но иногда хочется,чтобы была... Надо же...Нищетой практически обозвал....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop

..не переживай,просто не каждому дано постичь что хорошие вестчи;) не всегда дорогие,а скорее чаще случается наоборот.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

Перчатки. АД. Гиперстреч какие то. Очень доволен. Какая то странная фигня. Текут, но тепло в них. 5мм. Сегодня часа два плавал. Слегка пальцы померзли. Надо такие же 7 взять. Поплавав в АД, свои трехпалые 7мм,подарил нафиг.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×