Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость Гость

МПС (Мицу Паджеро Спорт) Отзывы, пожелания, и т.д.

Рекомендованные сообщения

Юракен

А с ГБЦ вон чего.

 

IMG-20190713-WA0012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr orb

В марте стал счастливым обладателем МПС, может кто подсказать где посмотреть достоверную инфу по своевременному обслуживанию мостов и ходовки в целом( сроки, места и т.д.) А то офицалы как всегда навязывают все что нужно и нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

модификация авто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr orb
29.09.2019 в 23:11, Аlekc сказал:

модификация авто

 

МПС 2018г, брал новый в 2019

 

30.09.2019 в 05:25, Aleksandr orb сказал:

МПС 2018г, брал новый в 2019

Автомат, 2.4 дизель

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Mitsubishi прекратит поставки внедорожника Pajero в Россию

 

Японский автопроизводитель Mitsubishi прекратит поставки внедорожника Pajero в Россию. Об этом говорится в сообщении российского дистрибутора ООО «ММС Рус».

В продажу поступила последняя партия автомобилей Pajero для российского рынка – всего 500 штук. Их начнут продавать в дилерских центрах в ноябре.

«Pajero производится и продолжит производится в Таиланде. Речь идет только о прекращении поставок в Россию в связи с окончанием одобрения типа транспортного средства», — комментирует представитель «ММС Рус». В России на совместном с группой PSA калужском автозаводе компания выпускает Pajero Sport и Outlander и их производство сохраняется, заверяет представитель. По его словам, в следующем году планируется два обновления — новый ASX и старт производства обновленного Pajero Sport в Калуге.

Mitsubishi представила внедорожник Pajero в 1981 г., эту модель начали продавать в 1982 г. В апреле этого года из-за снижения покупательского спроса Mitsubishi объявила о прекращении продаж Pajero в Японии, а позже – в Германии.

Источник

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор868

Летом полетела магистраль на заднюю печку, сейчас отвалилась трубка топливоприемника, хорошо что не под корень, смог вернутся в Москву. Ещё летом ремонтировал посадочное место генератора, вечный бой со старостью.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Может чуть не в эту тему, но вроде название только разные. 

Загорелся у меня сын на митсу Монтеро спорт, 3.5 автомат, 2003 года. А я не знаю ничего про эти авто. Кто в теме, подскажите на что обращать внимание при покупке, что смотреть по кузову, раме, слабые места. Каких засад дать при пробеге в 200000. Сколько вообще живут движки на этих машинах. Просветите темного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen
7 часов назад, skarp сказал:

 

Загорелся у меня сын на митсу Монтеро спорт, 3.5 автомат, 2003 года.

машинка, как бы это помягче выразиться... очень противоречивая

тут много владельцев МПС, могут рассказать по технике, из их разговоров понял, что есть слабые места и по ходовой и по навесному, причем лечится все это не самым простым способом, т.е. машина достаточно неприспособленная к обслуживанию, для замены чего то элементарного требуется существенно подразобрать авто... для меня например было удивительно, что для замены поворотника в блоке фары надо подснять подкрылок:hang:

прожорливость - это отдельная тема, Тундра 5,7 ест меньше, так что сразу переводить на газ, при этом, динамика у машины так себе...

в силу возраста машинки, надо быть готовым вот к таким сюрпризам

760077632_WhatsAppImage2019-09-19at18_20_56.thumb.jpeg.a89e0709ae35a7c60dcdb2ff712a5730.jpeg

426068026_WhatsAppImage2019-09-19at17_45_14.thumb.jpeg.100784c189ae6b655a6ff8fb352b8df7.jpeg

и их может быть много... железо для этого авто дорогое, например капот боле мене живой нашелся всего один на всю мск, неоригинала просто на тот момент не было нигде... соответственно, и винты на всей машине практически неоткручиваемые...

ну я может чуток сгустил краски, т.к. владельцы этих машин их любят и несмотря ни на что, менять их не торопятся:good:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Вот и я склоняюсь к тому, что пусть лучше пару лет покатается на своей старенькой, но безпроблемной 460 Вольво, а там взять что то новое, не подержанное.

Меня тоже сразу испугал расход, да и возраст для железа не есть +. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
20.07.2019 в 14:36, Юракен сказал:

А двигатель перестал греться после замены генератора на новый, старый перебирали 3 раза, и видать настолько был криво собран, что перегружал мотор.Весь июнь по жаре ездил и ничего.

Сегодня поржали от души... потому что плакать не моглось. Вчера вечером, до дома осталось 1 км, вдруг почувствовал явный запах горелой резины+пластика. На панели загорелись иконки АКБ и фильтр. Сегодня загоняю в сервис, снимают генератор, отношу его в ремонт генераторов и стартёров (благо он в 200 метрах от сервиса). И после вскрытия мне говорят - залит маслом (он сам себя залил, в нем масляный вакуумный насос, и скорее всего прокладка нае...) Так вот! Генератор оказался восстановленным, отпескоструенный корпус (хотя покупал как новый, где то 15000 р.) и не та модель! В оригинале должен быть 90 А, а этот оказался 65 А! Сальник тоже оказался одинарный , а не двойной... Кругом одни передасты....(((( Бумаг на покупку его не осталось, но помню где заказывал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×