Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость Гость

МПС (Мицу Паджеро Спорт) Отзывы, пожелания, и т.д.

Рекомендованные сообщения

Аlekc

Кажись от газели на 120 ампер подходит, точно не помню. Там ток надо ухо просверлить, что бы болт родной влез. На профильных форумах написано. Заряжает лучше родного. Все хвалят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор868
15.02.2020 в 14:51, skarp сказал:

Вот и я склоняюсь к тому, что пусть лучше пару лет покатается на своей старенькой, но безпроблемной 460 Вольво, а там взять что то новое, не подержанное.

Меня тоже сразу испугал расход, да и возраст для железа не есть +. 

У меня машина дизельная, двигатель маленький и подлезть можно куда угодно, машина 2006 года, уже много чего поменял. Сейчас буду менять бензобак, новый не оригинал, пустой, нашёл  за трицатку, б\у чуть лучше моего от 18000 руб., купил питерский из алюминия  за 25000 руб,. с доставкой.   У мантеры спорт двигатель большой и так тесно всё скомпановано, он всегда матерился если надо было лезть под капот. Ходовая с переди похожа на Ниву, достаточно прочная, сзади мост, подшибники и крестовины родные, пробег 200000 т.к. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
22 часа назад, Аlekc сказал:

Кажись от газели на 120 ампер подходит, точно не помню. Там ток надо ухо просверлить, что бы болт родной влез. На профильных форумах написано. Заряжает лучше родного. Все хвалят.

Вчера уже поставили новый, нашли за 9000+2000 работа, 90 амперный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Череп
17 часов назад, Юракен сказал:

Вчера уже поставили новый, нашли за 9000+2000 работа, 90 амперный.

А разве оригинал не 80А идёт? в экзисте пишут новые не поставляются, идут с завода востановленные.

MD 366052

17 часов назад, Виктор868 сказал:

У меня машина дизельная, двигатель маленький и подлезть можно куда угодно, машина 2006 года, уже много чего поменял. Сейчас буду менять бензобак, новый не оригинал, пустой, нашёл  за трицатку, б\у чуть лучше моего от 18000 руб., купил питерский из алюминия  за 25000 руб,. с доставкой.   У мантеры спорт двигатель большой и так тесно всё скомпановано, он всегда матерился если надо было лезть под капот. Ходовая с переди похожа на Ниву, достаточно прочная, сзади мост, подшибники и крестовины родные, пробег 200000 т.к. 

Я с баком по другому решил проблему, мне его заварили по кругу капитально и покрыли антигравием. лет на 10-15 должно хватить. цена вопроса 10т.р. гарантия 1 год.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Череп
03.03.2020 в 20:49, Аlekc сказал:

Кажись от газели на 120 ампер подходит, точно не помню. Там ток надо ухо просверлить, что бы болт родной влез. На профильных форумах написано. Заряжает лучше родного. Все хвалят.

На дизель не встанет, так как там сзади крепится вакуумный насос. приводится в действие за счёт гены

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
2 часа назад, Череп сказал:

А разве оригинал не 80А идёт? в экзисте пишут новые не поставляются, идут с завода востановленные.

 

 

По vin показывает 90-80, но никак не 65!...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Череп
54 минуты назад, Юракен сказал:

По vin показывает 90-80, но никак не 65!...

Кукую зарядку у тебя показывал предыдущий? и какую сейчас?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Череп

У меня недавно сдох "гена" в дороге под калугой. пришлось купить 2 АКБ 75. проехал на них 300км. нашёл ремонтный за 3500р + 1500р работа. (в замен на старый)

Но что то кажется с ним не так, на холодную после старта зарядку показывает 12,5-12,7 (без нагрузки). как прогреется 13,7-13,9 (с нагрузкой)

На моём старом "гене" показывал всегда не меньше 14 (с нагрузкой)

15.02.2020 в 14:45, anderssen сказал:

 владельцы этих машин их любят и несмотря ни на что, менять их не торопятся:good:

Всё верно! менять даже в мыслях нет! Машиной доволен как слон!!!:so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
19 часов назад, Череп сказал:

Кукую зарядку у тебя показывал предыдущий? и какую сейчас?

Какую до этого хз, а сейчас 14.42 А. Но это сразу после замены померяли, аккумуляторы были подсевшие, мне кажется должно быть 13 с чем то.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

А кто уже менял горловину бака? Они гниют достаточно хорошо... Самому можно заменить или лучше в сервис отогнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×