Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Как спасти кресло авто от мокрого гидрика?

Рекомендованные сообщения

Водяной 2002
Я видел их у Гасика, классные, два на перед и один большой на заднее сиденье. Не промокают.

 

Андрюх у Гасика не бери, я ему их шылом понапратыкал...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GEG
Есть еще одна связанная проблема вода на полу. Использую для поглощения пару толстых газет. Раньше были коврики из ППУ с ворсом, но водительский протерся под педалькой, теперь резина и газеты.

 

Одевайте галоши - все там останется, на сиденье клеенка с хозмага для кухонь - мягонько и симпотишно

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Storm 67
когда в карелию гоняли, одна звезда всёвремя ехала и орала на поворотах - "Я соскаальзываюююю!!!"

в итоге таки соскальзнула она с этого коврика и не заметила как поехала дальше уже прямо на сидухе (темно было) в итоге всю сидушку промочила мне))) тут или ехать оч аккуратно или привязывать седока к этому коврику. ездить аккуратно я не могу, поэтому в следущий раз привяжу этот коврик к Михалычевой заднице.

 

Звезда салом была намазана?)))))

Сколько с Николаем ездим - даже застегивающимися лентами не пользуемся)))) все и так держиться!

З.Ы. зашипуй шурупами в районе пятой точки))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don_n

Я плащ-дождевик рыбацкий накидываю. капюшон на подголовник и не спадает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
Звезда салом была намазана?)))))

Сколько с Николаем ездим - даже застегивающимися лентами не пользуемся)))) все и так держиться!

З.Ы. зашипуй шурупами в районе пятой точки))))))

Миш да маслом каким то изнутри намазался когда гидру одевал, ну и пикап сам понимаешь особо расслабиться не даёт задним пассажирам - на колдобинах опа так взлетает что можно из гидры выскочить, а не то что соскользнуть с коврика..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Storm 67
Миш да маслом каким то изнутри намазался когда гидру одевал, ну и пикап сам понимаешь особо расслабиться не даёт задним пассажирам - на колдобинах опа так взлетает что можно из гидры выскочить, а не то что соскользнуть с коврика..

 

Димка, у багажник их в следующий раз пхай!))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Непромокаемый костюм из Спецодежды. Надеваю поверх мокрого гидрика, куртку заправляю в штаны, на ноги калоши. Еще есть второй вариант, рыболовный плащ за 400р(занимает меньше места, чем плащ ОЗК), и те же калоши.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
У меня непромокаемые чехлы. Шили мне их лет пять назад, отличная штука.

...

 

купил несколько лет назад грязезащитные чехлы по 700руб за пару, воду тоже хорошо держали, только их друзья подвохи у меня отжали...теперь не могу найти такие, или просто так подорожали:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
163 Rus

Пользую грязезащитные чехлы ,сейчас они 1100р и есть 1600р.А еще медицинская клеенка к ней резинка пришита.,наверное самое практичное.

Изменено пользователем 163 Rus
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВелоРыба

Плащ ОЗК ,очень хорош размерами и прочностью.Капюшон на заголовнике,сесть,запахнуть полы плаща,и боковые панели тоже будут чистыми.

Это актуально при ночных переездах,когда грязь невидима.На плащ положить тряпку ,впитывающую воду.

На ногах глубокие калоши "на вырост".И воды много вбирают,и зимой с кипятком греют стопы.:cool:

Изменено пользователем ВелоРыба
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×