Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость Гость

Москвариум на ВДНХ

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

Друзья, кто хотел посетить в ближайшее время Москвариум, просьба воздержаться ввиду большого количества посетителей. На шоу касаток все билеты проданы на 2-3 дня вперёд. В океанариуме много людей, если кто то и захочет приехать, то рекомендую с утра к 10.00 приезжать или к вечеру , касса открыта до 21.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Вчера и сегодня перед входом стоит небольшая очередь.... эээ, ну примерно на 10-15 минут стояния. Днём услышал непривычное объявление на экспозиции. Обычно объявляют, найден мобильный телефон,...найдена сумочка,....найдена шапка,.... А сегодня объявили, ... Найден ребёнок! .... Я хотел продолжить речь диктора,...А ипанутых родителей просят подойти к стойке информации!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Есть в ближайших планах ( в конце января) посетить сее заведение, расскажи, стоит вообще ехать ( мне в одну сторону 4 сотни км.) Сколько на полноценную экскурсию и что стоит посмотреть (реально самое интересное) когда лучше по дням недели и тд. Интернет конесно изучу , но хотелось бы из первых уст... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Конечно если ехать 4 сотни вёрст, то я думаю надо это совместить с другими мероприятиями или делами. Могу посоветовать ещё сходить на занимательное шоу касаток, дельфинов, белух и моржей, расписание лучше всего смотреть на оффсайте Москвариум.ру, там есть вся информация, и по ценам и по датам и по времени.Недавно я сам ходил на шоу "Затерянный мир", если честно, то мне очень понравилось, или может я давно не был на ёлке...)))) Если что то хотелось бы посмотреть необычное в Москвариуме, то могу сообщить, что пн, ср, пт в 14.00 проводится некое шоу кормления акул, а в вт, чт, сб, кормление арапайм , паку и сомиков, тоже в 14.00. Всё это делается с привлечением водолазов. И в пт, сб, вск, в 18.00 выступают синхронистки в танке с арапаймами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Вчера и сегодня перед входом стоит небольшая очередь.... эээ, ну примерно на 10-15 минут стояния. Днём услышал непривычное объявление на экспозиции. Обычно объявляют, найден мобильный телефон,...найдена сумочка,....найдена шапка,.... А сегодня объявили, ... Найден ребёнок! .... Я хотел продолжить речь диктора,...А ипанутых родителей просят подойти к стойке информации!))))
Такая мощная реклама была на 1канале в новогоднюю ночь, неудивительно что столько народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Вчера и сегодня перед входом стоит небольшая очередь.... эээ, ну примерно на 10-15 минут стояния. Днём услышал непривычное объявление на экспозиции. Обычно объявляют, найден мобильный телефон,...найдена сумочка,....найдена шапка,.... А сегодня объявили, ... Найден ребёнок! .... Я хотел продолжить речь диктора,...А ипанутых родителей просят подойти к стойке информации!))))
Не знаю, мне кажется мощная реклама была в новогоднюю ночь в Новосельцево!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Гусевской

Планировали взять на 5-е, но мест практически уже нет, взяли на 6-е, но то же места раскупаются оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Планировали взять на 5-е, но мест практически уже нет, взяли на 6-е, но то же места раскупаются оперативно.
6 с Дизелем работаем, звони перед приездом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Гусевской

Ок, взяли на11-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Гусевской

Шоу очень понравилось, единственно была проблема с парковкой, но это нужно списать на праздн дни! Очень советую сходить с детишками, гарантированно останутся довольны. Были и вцирке на цветном, перед москвариумским шоу, он-цирк- отдыхает. Повидались недолго с Юракеном, Дизеля не видел) Всем приветы! И с Рождеством!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×