Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Sanches69

Гостевой дом со всеми удобствами. Астраханская обл.

Рекомендованные сообщения

Sanches69

Стоимость проживания только с ужином ( без завтрака и обеда) будет - 1500р. в сутки с человека .:bayan:

Изменено пользователем Sanches69
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Стоимость проживания только с ужином ( без завтрака и обеда) будет - 1500р. в сутки с человека .:bayan:

 

включая стоянку авто и морозилку:)

прикинул по сравнению с другими известными мне гостевыми домами (наверно худшего качества):

- проживание 800-1000руб.

- ужин 200-300

- стоянка авто 150

- морозильник 150(на всех, в случае необходимости)

 

для одиночного рыбака/подвоха - +/- такая же цена

для семьи(папа,мама+сын14лет) - дороже на человека

 

я это к чему...люди разного достатка, и если получиться разбить ваши услуги на более мелкие составляющие, то это позволит им как в конструкторе подобрать нужный им вариант: от эконома(удочкой на базе с бутерами) до "разгуляя"( с цыганами и феерверками на воде):drinks::bayan:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanches69

Полностью согласен с тобой ;) Ценник вроде такой же ( но и не дороже ) но условия разные .

Proffi ( человек со стороны ) заедет в конце месяца и все потом распишет что и как .:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Proffi, не со стороны, он наш "человек воды".;) Все изложит по полочкам.:pardon:Ну а там видно будет. Кстати еще один вопрос. Сезонные скидки бывают? Вопрос не праздный, а вполне оправданный. Наплыв гостей совершенно разный в сентябре и в июле. На многих базах такое практикуют.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanches69

Вопрос по-существу. На сегодняшний день, руководством, данный "ценник"утверждён...:pardon:

Вскоре, сориентирую по стоимости услуги разделки рыбы. Пока как-то так:confused:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
надо заехать на днях ,глянуть .:drinks:

 

я так понял заехать не получилось:pardon:

надо искать кто может еще заехать, глянуть, оценить одним глазком;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Да, братва, приношу свои извинения, заехать в этот раз не вышло. Приехали поздно ночью, уехали рано утром... Постараюсь реабилитироваться в марте-апреле, когда поеду туда в очередной раз . Или еще кто-то из ребят раньше меня сможет заскочить и глянуть...:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Время реально было мало ,4 дня , утром уехали вечером вернулись ,без ног без рук . Но судя по фоткам на базе можно ходить в туфлях по базе ,а не в сапогах . Да и размеры базы впечатляют ,с пристанью . Опять же ,машина во дворе ,лодки во дворе ,до моря 1-1.20 ходу .:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Мой косяк, Вовка со Славкой даже мяу сказать не успели, когда я нажал на гашетку.Но фотографии я думаю передают достаточную картинку базы, видно что всё ухожено и вылизано и вы врядли вляпаетесь в коровью лепёшку, ну а пристань для катеров просто впечатляет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

да да все он ,все Мишка ,мы так хотели зайти на базу ,а он как надавит на топку и уже Волгоград.:drinks::drinks::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×