Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

Вопросы к Администрации форума

Рекомендованные сообщения

сергей резниче
Форум, это прежде всего общялка, а не набор инструкций и стандартов. Людям должно быть приятно общаться друг с другом, шутить, подкладывать и т.п. Если жёстко все поискать, форум превратиться в тюрьму, где нельзя ни в право, ни в лево. Мое сугубо личное мнение: нафлуди пацаны в теме, посмеялись, обнялись и пошли дальше. Админ выделил флуд, нажал кнопку стереть и довольный пошел спать! Так и тема будет по теме, и все пользователи довольны, думаю никто не обидется если его отклонение от темы почистят.

 

В этом что то есть! Эмоции приходят и уходят и забываются. Раньше я даже и не замечал что на соседнем форуме так и есть. Как то раз решил проверить реакцию коллег на мое какое то гневное сообщение но ни чего так и не увидел. Оказывается его удалили. Сейчас даже и не помню что там писал и чему возмущался... Думаю к Андрею надо прислушаться ....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Форум, это прежде всего общялка, а не набор инструкций и стандартов. Людям должно быть приятно общаться друг с другом, шутить, подкладывать и т.п. Если жёстко все поискать, форум превратиться в тюрьму, где нельзя ни в право, ни в лево. Мое сугубо личное мнение: нафлуди пацаны в теме, посмеялись, обнялись и пошли дальше. Админ выделил флуд, нажал кнопку стереть и довольный пошел спать! Так и тема будет по теме, и все пользователи довольны, думаю никто не обидется если его отклонение от темы почистят.

 

Андрюха, с языка снял!!! Молодчина!!!:friends:

Именно так! А то заладили " правила, правила"...никто криминала не совершает никакого и херами никого не кроет, чтобы уж так крючкотворством заниматься!:pardon:

А Юрку, я честно говоря, прям не узнаю с тех пор, как во власть пробился...

Отлично помню, как на Абырвалге и флудануть и поспорить любил. Куда что делось?:confused: Не обижайтесь, друзья мои, но слишком вы рьяно и ревностно соблюдаете букву закона, которую по сути сами же высосали из пальца. :pardon:

И это мы уже обсуждали с вами не раз. Вы просто разгоняете электорат, по сути... (((

Форум-место отдыха душой , а не место, в котором нужно находиться с крепко сжатыми булками. Строго ИМХО..Без обид...

Всех люблю и за всех переживаю..:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Форум-место отдыха душой , а не место, в котором нужно находиться с крепко сжатыми булками. Строго ИМХО..Без обид...

Всех люблю и за всех переживаю..:pardon:

Володя, тогда и дорога - место отдыха душой, давай без ПДД там ездить!! Строго IMHO.. Без обид..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Витюшь, дорога это очень тяжёлый труд, все мы туда выезжаем отдохнуть, а она полна долбоящеров, и чтобы как можно меньше их видеть, я нарушу все правила, в общем, что большинство из нас и делает в том или ином виде. И если соблюдать букву закона как ты предлагаешь, то за все сделаные деяния(положа руку на сердце) нас всех нужно лишить прав, а заодно и посадить лет на 15 за всё содеянное, да и будущие грехи, вот тех четверых из пятерых, которые поставили тебе спасибки, двумя твоими постами выше, можно и на пожизненное легко, это только, что я знаю. Так что Витюшь, давай без ханжества, хотя бы на этом форуме.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Володя, тогда и дорога - место отдыха душой, давай без ПДД там ездить!! Строго IMHO.. Без обид..

 

Дорога -место отдыха?!:confused:

Дорога (лично для меня)-место ипанического напряга...и переживаний за ввереных мне пассажиров :pardon:

Вить, извини, но пример не принимаю..:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Витюшь, дорога это очень тяжёлый труд, все мы туда выезжаем отдохнуть, а она полна долбоящеров, и чтобы как можно меньше их видеть, я нарушу все правила, в общем, что большинство из нас и делает в том или ином виде. И если соблюдать букву закона как ты предлагаешь, то за все сделаные деяния(положа руку на сердце) нас всех нужно лишить прав, а заодно и посадить лет на 15 за всё содеянное, да и будущие грехи, вот тех четверых из пятерых, которые поставили тебе спасибки, двумя твоими постами выше, можно и на пожизненное легко, это только, что я знаю. Так что Витюшь, давай без ханжества, хотя бы на этом форуме.

Миша, ты даже не представляешь, как ты меня огорчил этим своим постом! Если соблюдение ПДД для тебя, да и того большинства, кое ты имеешь в виду, является ханжеством, то я, имея за плечами 47 лет профессионального водительского стажа и более 800 часов налёта в пилотировании разных типов летательных аппаратов, не знаю, что и думать:confused: Пересекаться со всеми вами на дороге, как-то, совершенно не хочется. Тем более огорчительно, что свои "принципы жизни" вы пытаетесь перенести и на форум. Наверное, разумно было бы создать опрос на тему "Как вы относитесь к соблюдению Правил Форума?", дабы увидеть количество сторонников и противников соблюдения элементарных правил...:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Надо чаще встречаться и обсуждать такие темы в живую.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Вов, Профи, о какой власти ты говоришь? Смешно...

Сидишь тут, целыми днями какие то мысли о форуме, то надо, это надо, там посмотреть, тут проверить, съездить надо к кому то... Это труд, и неблагодарный. Почти каждый раз на встречах бывают призы, вы думаете они с неба сами падают? Наклейки, сами за свои деньги делаем... А в ответ тебе, такие слова...

Человек так устроен, что вечно чем то недоволен. Некоторым в период безделья вообще хочется ныть и искать виноватых. Особенно после принятия напитков.

Приезжайте на Вторую Волну и будем общаться на любые темы.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Витюшь, не надо передёргивать ханжество по отношению к форумчанам и ПДД( читай внимательно) и лучше нарушить никому не помешав, чем ехать по правилам и создать кучу проблем другим участникам дорожного дввиженя, что у нас сплошь и рядом. Кстати за начало этого флуда, ты должен по правилам форума получить ржавый кирпич. Очень жаль, что ты меня не понял. И о стаже знаю людей с полувековым которые так и ненаучились ездить.После уваольнения из Аэрофлота с налётом 8500 часов( не пилотирование), 10 лет работал в режиме такси с ежедневным пробегом 300-400километров в день по центру Москвы и без аварий. Дальше есть желание мериться пиписьками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
.... Кстати за начало этого флуда, ты должен по правилам форума получить ржавый кирпич....Дальше есть желание мериться пиписьками...

Миша, эта тема называется "Вопросы и предложения по форуму. Вопросы. Предложения. Идеи.", где ты в ней видишь флуд?:confused: Что касается последнего, то у меня не только желания "мериться пиписьками.." нет, но и желания вообще тут что-то и кому-то говорить на эту тему. Чужие убеждения - штука непробиваемая:pardon: Типа я всё, что хотел, сказал..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×