Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Guest PROFFI

Вопросы к Администрации форума

Recommended Posts

Ржавый
3 часа назад, СЛОН сказал:

Так предупреди магазин , чтоб вел себя как и пологает нормальному продавцу . Ответить на интересующие людей вопросы не так сложно . А ты получается блюдешь интересы того кто проплачивает . 

1. Считаю что Вы не в праве в таком тоне указывать что кому делать.

2. Перечитайте правила форума, в вашем последнем сообщении несколько нарушений. Советую так же почитать тему про троллинг.

3. Я "блюду" интересы форума для того что бы люди могли общаться на нем в дружеской атмосфере.. Цитируемое мной сообщение не способствует нормальному общению.  Если есть подтверждение что кто то мне проплачивает можете предъявить в доказательство своих слов или просто извиниться, мы тут не на базаре.

• Like 3
  • Thanks 1

uhepby2
15 часов назад, Механик15 сказал:

Ну не хочет магазин тебе отвечать, это, в конце концов, его право, а твоё - не покупать у него ничего. Давай без оскорблений и обвинений…

Если магазин не хочет общаться с клиентом, то нужно просто уходить из этого магазина. Целый год после хамских ответов (кому интересно стр. 35-37 темы магазина Немопро) даже не заглядывал в эту тему. Только из за анонса в сообщении  заглянул и увидел, что ничего в отношениях с потенциальными покупателями не изменилось. Есть ли возможность для пользователя включит опцию "не хочу видеть". Пока я вижу только призыв ".... не общаться, не читать и не задавать вопросов". В моем понимании это звучит, как "....подставь другую щеку".

• Like 3
  • Thanks 1

Maxichi

Друзья. Не имею желания кого-то учить жизни. Но так как сам отчасти являясь представителем сферы услуг, могу вас заверить, что при неверном выборе платформы для общения, один покупатель может задать столько вопросов, что и на остальное времени не останется. А форум как визитная карточка предпринимателя, как раз позволяет нам получить возможность ознакомится с представителями торговли по рынку. И чем их больше, тем лучше. А выживут сильнейшие.  Мы сами выбираем тех, чьи условия нам ближе, и согласившись с ними,  доводим сделку до завершения. Если нет,  то несём свои кровные, к примеру, туда где готовы выслушать и ответить. 

А учить кого то здесь как ему вести свой бизнес, считаю делом, как бы помягче, заведомо проигрышным. 

• Like 2
  • Thanks 3

СЛОН
16 часов назад, Ржавый сказал:

1. Считаю что Вы не в праве в таком тоне указывать что кому делать.

2. Перечитайте правила форума, в вашем последнем сообщении несколько нарушений. Советую так же почитать тему про троллинг.

3. Я "блюду" интересы форума для того что бы люди могли общаться на нем в дружеской атмосфере.. Цитируемое мной сообщение не способствует нормальному общению.  Если есть подтверждение что кто то мне проплачивает можете предъявить в доказательство своих слов или просто извиниться, мы тут не на базаре.

Если задел чьи-то чувства прошу прощения. 

• Like 1
  • Thanks 1

мимо проплывал

прям как бабки старые на лавке .. устроили брюзжание...  то то им не нравится то это....  

Ржавый
29.12.2021 в 06:18, Стрелец сказал:

Спасибо за праздничное настроение! :yahoo:

В правильном направлении двигаетесь товагищи ! :so_happy:

Но тем не менее остаётся ещё много свободного места для деятельности :pardon:

F4138649-689F-49ED-89B1-4D098E9825C9.jpeg

с плагином лампочек разобрался, научился ВКЛ и ВЫКЛ делать:yes:

на другие плагины будем копить - Яндекс рекламу тыкать))

• Like 2

Стрелец
3 часа назад, Ржавый сказал:

с плагином лампочек разобрался, научился ВКЛ и ВЫКЛ делать:yes:

на другие плагины будем копить - Яндекс рекламу тыкать))

Пойду в рекламу потыкаю, может на Масленицу блины включат :pardon:

• Like 1
  • Haha 2

Ржавый
53 минуты назад, Стрелец сказал:

Пойду в рекламу потыкаю, может на Масленицу блины включат :pardon:

блины напечатают точно, приезжай в Новосельцево)))

• Like 3
  • Thanks 1