Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Manik

Ласты сэндвич карбон

Рекомендованные сообщения

Manik

Продам ласты в сборе.Лидерфинс медиум, карбон - сэндвич технология.Лето,осень,и вчера тоже в них нырял))Микроцарапки имеются,но как же без них то.А так в них нырять и нырять.Покупал их с расчетом на большую глубину,за двадцать ходил в них с удовольствием,вытаскивают на ура.. и в холодной воде ,и в теплой работают одинаково.

Галоша-омер миллениум,размер 42-44 ,доработанная(растягивал)примерно 45 размер,,одеваю на 42.5+7мм носок,все отлично.

Причина продажи-на днях третьего родим,дело хлопотное,средства нужны однако:bayan:

Цену вижу 7т.р.

8 964 976 десять 46

DSC07984.thumb.jpg.7bbb6169c32a741d9a95bd10f9dd71d3.jpg

DSC07982.thumb.jpg.7bb254dc2ea8e4874e21d264bbb1bb0b.jpg

DSC07980.thumb.jpg.4291e3154cc990536bdcb895b5665209.jpg

DSC07977.thumb.jpg.319de870690a439b00aaa71d914dbf6f.jpg

Изменено пользователем Manik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

А мне чо не предложил - старею и слабею не по дням ,а по часам - еще лет пять-десять -и пора уже карбон заказывать вместо пластика.:( Шутка.

Если я правильно понял - это те лопатки в которых ты на 25 ходил на Голубом.?

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik
А мне чо не предложил - старею и слабею не по дням ,а по часам - еще лет пять-десять -и пора уже карбон заказывать вместо пластика.:( Шутка.

Если я правильно понял - это те лопатки в которых ты на 25 ходил на Голубом.?

 

Ходили,а не продам - еще сходют.Вот Волга все равно встанет,а Голубое то не замерзает:)...Ну если продам буду без ластов туда лазить,фридайвинг свой укреплять;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik
Продам ласты в сборе.Лидерфинс медиум, карбон - сэндвич технология.Лето,осень,и вчера тоже в них нырял))Микроцарапки имеются,но как же без них то.А так в них нырять и нырять.Покупал их с расчетом на большую глубину,за двадцать ходил в них с удовольствием,вытаскивают на ура.. и в холодной воде ,и в теплой работают одинаково.

Галоша-омер миллениум,размер 42-44 ,доработанная(растягивал)примерно 45 размер,,одеваю на 42.5+7мм носок,все отлично.

Причина продажи-на днях третьего родим,дело хлопотное,средства нужны однако:bayan:

Цену вижу 7т.р.

8 964 976 десять 46

 

Отправлю транспортной компанией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik

Налетай подешевело:)Отдаю карбон за 6500:hi:Сам не верю что пишу.это все похолодание наверное..:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik

Все,завтра поедут в славянск на кубани:pardon:тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вадсон

Закрыто по просьбе ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×