Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость Гость

инструктор padi msdt, №644238 Ямников Юрий, он же Юракен.

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

всем привет! меня звать Юрий, провожу занятия в бассейне "останкино", ул.б.марфинская д.7а. обучение проводится по системе padi. можете задавать любые вопросы здесь, либо в личку, либо по телефону. 89104320605. если трубку не взял, значит в воде. да, и ещё, к студентам отношусь требовательно, у меня корки не продаются, а вручаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
требования такие. умение держаться на воде. (заметьте, даже не плавать, а держаться) в течении10-15 минут. далее по здоровью. если вы сами не уверены или сомневаетесь в чём то, то надо сходить к врачу. ибо система padi предусматривает этот момент в виде заполнения анкеты с множеством вопросов типа ,...а у вас есть это? имеется ввиду какая то болезнь или отклонение от нормы. в принципе я считаю что это нормально, потому что если человек очень хочет заняться дайвингом, то он купит эти справки или справку. а если он себя хорошо знает себя, то он просто заполняет анкету , внизу подпись, дата, всё пи...дато!!! копию этой анкеты могу присобачить к посту, но чуть позжее, может даже завтра. курс состоит из 5 занятий в бассейне и 4 погружения на открытой воде. в стоимость обучения входит: посещение бассейна на 5 занятий, учебник, прокат снаряжения на время обучения в том числе и на открытой воде, сертификат. приблизительная цена 15000+- 2000 т.р. всё зависит от сами знаете чего... будь оно всё не ладно... ориентировочное начало занятий, март месяц. примерно за два месяца проходим обучение, дай бог если май будет тёплым проведём открытую воду где нибудь в ближайшем подмосковье, сдача экзаменов и вручение сертификатов owd. это первая ступень, которая даёт вам право погружаться самостоятельно на глубину не более 18 метров.

 

редактирую своё же ссобщение!! да , совершенно верно owd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Вписываюсь на обучение на март. Юра ты пишешь что по окончанию курса сертификат аовд до 18 метров, это опечатка ? Он как написано ниже до 42.

 

Можно еще вопрос - у меня на регуляторе написано макс 200 бар. Это значит ограничение по баллону получается или все баллоны забиваются на такое рабочее давление ?

Да, неправильно написал, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Я как то нырнул, на свале, и чет больше не хочется )))mmonstr_22.jpg

 

Это у меня питомза порвалась, я мелочь всегда в питомзу кладу.

На Плещухе самолёт есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
regi33
Я как то нырнул, на свале, и чет больше не хочется )))mmonstr_22.jpg

 

Это у меня питомза порвалась, я мелочь всегда в питомзу кладу.

http://www.podvoh33.ru/forum/index.php?showtopic=192&st=400 читать с 404 сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

Юр, а теплый май это как? Вода жидкая а не твердая или чтоб купаться в труселях?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Юр, а теплый май это как? Вода жидкая а не твердая или чтоб купаться в труселях?)
)) Всё от температуры воздуха зависит... бывает +10-12, а бывает и +23-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

а в +10 -12 нырять нельзя? там какие-то спец особенности?

 

причем тут воздух? мы ж в воде будем?)))

 

А положение звезд и фазы луны влияют?)))

 

а если серьезно то как температура воздуха влияет на дайвинг? каков температурный диапазон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

На дайвинг температура воздуха никак не влияет. но комфортней на улице при более тёплой температуре! Хотелось бы не только отработать полученные навыки, но позагорать и походить в плавках по берегу, а н в куртке или плаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
На дайвинг температура воздуха никак не влияет. но комфортней на улице при более тёплой температуре! Хотелось бы не только отработать полученные навыки, но позагорать и походить в плавках по берегу, а н в куртке или плаще!

 

Принято! молимся на хорошую погоду и девочек в бикини)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
На дайвинг температура воздуха никак не влияет. но комфортней на улице при более тёплой температуре! Хотелось бы не только отработать полученные навыки, но позагорать и походить в плавках по берегу, а н в куртке или плаще!

 

Принято! молимся на хорошую погоду и девочек в бикини)))

С синей головой?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×