Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Diesel

Android vs IOS

Рекомендованные сообщения

Diesel

Собствено хотел в данной теме обсудить, кто чем пользуется + и -. Сам попробовал сначала Андроид затем яблоко и опять вернулся к Андроиду

 

функций и возможностей больше мне кажется у Андроида чем яблока но это только ИМХО мое мнение. Хотелось бы услышать и ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрыня

Давно пользуюсь андроцдом .очень нравится! Особенно тем что можно ставить бесплатные приложения (навигация новител ) к примеру .с компом комутируется ллегко. Ну т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

По роду деятельности пользуюсь всеми доступными системами одновременно. Для личного использования-пользуюсь яблоком, так как оно на мой взгляд удобнее и приятнее, менее глючное.

 

Что касается приложений- в яблоке их тоже хватает бесплатных, но и платные стоят адекватных денег. Меня например не напрягает отдать 100 рублей что бы у меня была игра без рекламы и постоянных багов. Так что я готов пожертвовать деньгами в угоду комфорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

у меня Сименс 35i брал в 98 году ,работает отлично ,тонул уже раз 20 ,парни а что такое дройд ,для чего он .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

с выходом 3го айфона сразу купил его, но что то не заладилось у меня с его системой, перешел на андройд, ну и как то он меня щас во всем устраивает и желания перейти на ИОС совсем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

айфон4, пока устраивает по быстродействию и не глючности

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1shman

Телефоны старые, убитые, связь есть и ладно, деньги лучше на снарягу потратить. Дома планшет яблоко , устраивает полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

У меня андроид совсем недавно, ну тенденции вынудили к покупке. Мол от жизни отстаю, все на кнопочниках. Привыкал долго, сейчас вроде попривык, почта, навигация и всякая лабуда. У ребенка айфон, вроде прикольный тоже, раздражает только, что музыка вся платная, с ее слов )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джек Воробей
айфон4, пока устраивает по быстродействию и не глючности

 

 

 

 

 

 

самая надежная и крепкая модель. все что вышло после - аналог самсунга и лг. и 4s еще. это последние айфоны. не даром их в продаже нет уже. только восстановленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеУгрюмый

А если покупать бэушный айфон, его надо перепрошивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×