Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Diesel

Android vs IOS

Рекомендованные сообщения

бригадир

Пользуюсь яблоком 5s доволен. До яблока были два андройда не понравились.. Очень медленные и глючные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

... об электроовцах

 

[ATTACH=CONFIG]n35551[/ATTACH]

conv_4166.jpg.808a2d9efec0cf24d38c4839493509df.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
у меня Сименс 35i брал в 98 году ,работает отлично ,тонул уже раз 20 ,парни а что такое дройд ,для чего он .
Нокиа N-70 брат! :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Пару месяцев назад сменил Айфон на Ксиоми, Иос на Андроид, привык быстро, пока не вижу проблеммм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Пару месяцев назад сменил Айфон на Ксиоми, Иос на Андроид, привык быстро, пока не вижу проблеммм)))

Поправлю я тебя, не Ксиоми, а Сяоми, аглицкая букоффка Х, в английской транскрипции китайского языка, читается как русская С.;) Ну и на счет iOS - не иОС, уж если пошло, а айОС, ты же здесь пишешь Айфон, а не Ифон:hahaha::yes: Что касается ГуглоОСи и айОСи, то сколько людей, столько и мнений. В самом начале разработки iOS явно превосходила Андроид и в скорости и в защищённости от взлома, но всё меняется, к сожалению... и не в лучшую сторону, как мне кажется. На мой взгляд, главный плюс Андроида в меньшем количестве ограничений (к примеру в iOS невозможно использовать программу записи телефонного разговора, ибо это нарушает законодательство США). Что касается глючности, то iOS стремительно догоняет Андроид в этом плане и чем старше версия ОСи, тем больше глюков. IMHO, есессно:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×