Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Вроде как вводятся нормы вылова, может Вы и так вписывались в них:D

Но все равно хотелось бы услышать:

Сколько рыбы нужно для счастья? Насколько вы жадны до рыбы?

приветствуются любые мнения;)

Похожие существующие темы "по сбыту" http://people-water.ru/showthread.php?t=340

и "мелочи" http://people-water.ru/showthread.php?t=318

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

существует такое мнение;)

 

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968

Вот можно высказаться . Сегодня залез в речку где и нырять не где и длинны и глубины нет . Прополз на брюхе метров 300 - замёрз как в морозилке ( в 9мм ). Муть была местами , можно сказать ,что по лопате говна отмерено в воду бросали . Терпеть уже некуда замёрз и тут стая карася крупного как в кино - 5-8 секунд сплошной стеной . Стрелять в эту кучу не стал :( обидно . Супруга в холодное время не ныряет, ходит по берегу рыб собирает - была рада трём рыбёшкам добытым . По выходу из воды гидрик замёрз ( при -6 ) НАХ... в Москву ехал в нём в замёрзжем . Ща прибавил 40 уже всё внорме :rolleyes::pardon:.

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Ух ты! А я бы по той стае очередью бы, оооооччччеееееррреееееддьююю!:D

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
Стрелять в эту кучу не стал :( обидно .

и развеж это жадность? скинул бы куртку и черпал черпал... загребущими движениями))

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Просто, когда охотишься, надо не забывать, что в эти места еще приедешь и если всю выдолбишь, то будешь гулять возле травки:D.

Ну а серьезно не фиг стрелять больше, чем можешь съесть за одну готовку, пусть даже с друзьями.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
и развеж это жадность? скинул бы куртку и черпал черпал... загребущими движениями))

 

приблизительно так;)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Я безумно жаден до добычи. Бывает выйдешь пустым на берег и жадность аж гложет.

По мне ПО не ремесло. А в первую очередь культурный отдых, хотя бывает всякое и рыбку, особенно копченную или уху обожаю.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АликЯ

На долго запомню как наконечником щюренку ( в кило ) по клюву - хххряяясь - он бежать :lol: (не люблю я шуку) :blush:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

Немного про жадность.

Я стал ездить в Палашкино что на РУЗЕ с 1987г. В феврале там всегда ложился на нерест НАЛИМ. Лежал по 5-10 штук. Как правило одна толстая самка на 2-3.5кг. и по бокам штук 2-5 самцов поменьше на 0.7-1кг. Т.К мы ездили туда каждую субботу то я брал 2-3 налима (ну очень вкусная рыба и печень к тому же), причём старался самок не бить.

Так было в 1987 и 1988 и в 1989 :cool:...

И вот в 1990 приехали мы сдуру с одним таким "Заслуженным Зубром" на его Ниве прямо к воде ( нет - не с Виноградовым ...:lol:) Так он сука увидел это дело и перех***л ВСЕХ КАКИЕ БЫЛИ налимов с помощью слинга :mad: нах... В мешке было тогда килограмм 40-50 :eek:...уперделись грузить в багажник...

Итог: = в 1991г. встречались уже одиночные налимы и то крайне редко... И с 1992г. налимов я в этом месте больше уже не видел - НИКАКИХ.:eek:.

 

Вот...

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×