Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Бросаем курить

Рекомендованные сообщения

Scorpio

а я вот 40 лет не курил, а тут что то взялся за гадость.

думаю конечно что балуюсь.. но сицуко иной раз жуть как тянет:blush:

но брасать надо и буду...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Rzn
Жалобная книга в небольшом курортном испанском отеле...

Американцы:

"Ужасный отель! Здесь в лифтах постоянно накурено!"

Русские:

"Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так повсюду и написано: "No smoking!". Хорошо, хоть курить можно".

 

 

:hahaha: курить бросаю , коплю на смокинг :hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Что с тобой будет после отказа от курения?;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон

Вобяр бросил за пару недель до нг. Я год докурил и ща тож "на чистых". Тупо бросили без всякой фармакологии и проч.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч

Что-то я, на вас глядя, тоже призадумался... 36 лет стажа курильщика - может, хватит уже?

Были три неудачные попытки, крайний раз в конце прошлого года месяца два не курил, думал, все, отвязался. Ни фига, за пару дней вернулся к прежней дозе (сначала думал, ну что с одной сигареты в день со мной станет?). В корне ошибочное мнение.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
... 36 лет стажа курильщика - может, хватит уже?

Этот вопрос надо не здесь, на форуме, а себе задавать и, желательно, письменно и задавать и отвечать. А ещё лучше на бумаге расписать логический квадрат Декарта, типа "что если?", то есть: что произойдёт в ближайшем будущем, если бросить курить?; что НЕ произойдёт, если бросить курить?; что произойдёт, если не бросить курить?; и что НЕ произойдёт, если не бросить курить?. Задавая себе каждый такой вопрос, надо подробнейшим образом на него самому себе честно на бумаге и ответить. В подавляющем большинстве случаев помогает разобраться в самом себе;), если конечно полностью выполнить задачу, что не так уж и просто..
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч
Этот вопрос надо не здесь, на форуме, а себе задавать и, желательно, письменно и задавать и отвечать. А ещё лучше на бумаге расписать логический квадрат Декарта, типа "что если?", то есть: что произойдёт в ближайшем будущем, если бросить курить?; что НЕ произойдёт, если бросить курить?; что произойдёт, если не бросить курить?; и что НЕ произойдёт, если не бросить курить?. Задавая себе каждый такой вопрос, надо подробнейшим образом на него самому себе честно на бумаге и ответить. В подавляющем большинстве случаев помогает разобраться в самом себе;), если конечно полностью выполнить задачу, что не так уж и просто..

 

Себе и задаю... Страшнее всего - в очередной раз сорваться. Себя уважать перестану совсем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн

Актуально....Терплю с 11 марта,ни одной затяжки,тяга не уменьшилась.почти..держись

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
....Себя уважать перестану совсем.
Вопрос ведь не в том, уважать себе, или не уважать, а в том, чтобы разобраться с самим собой, а точнее, со своим подсознанием. Если подходить с позиции "уважать/не уважать", то ничего не получится:pardon:
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×